VAG-COM 311.2 и 409.1 - установка драйверов, регистрация (+)

сиротка
Posts: 5
Joined: 12 Dec 2022, 18:13
Contact:

Re: VAG-COM 311.2 и 409.1 - установка драйверов, регистрация (+)

Postby сиротка » 13 Dec 2022, 15:07

где драйвера к шнурку взять? программа шнур не видит..при попытке установить драйвера из дистрибутива пишет, что возникла проблема с драйверами, типа поддельный, и не найден какой-то хеш..на другой комп встали драйвера, но там опять надо активацию ждать, да и хочется на этот установить
может куда-то в мск приехать можно, на месте быстро решить, а то тут ответов сутки ждать приходится...как оперативно пообщаться с кем-то?
я ж вам деньги заплатил когда-то, типа ваш клиент, ну не игнорьте пжлста
Last edited by сиротка on 13 Dec 2022, 17:58, edited 2 times in total.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VAG-COM 311.2 и 409.1 - установка драйверов, регистрация (+)

Postby ilia2108 » 13 Dec 2022, 18:19

где драйвера к шнурку взять? программа шнур не видит..при попытке установить драйвера из дистрибутива пишет, что возникла проблема с драйверами, типа поддельный, и не найден какой-то хеш..на другой комп встали драйвера, но там опять надо активацию ждать, да и хочется на этот установить
может куда-то в мск приехать можно, на месте быстро решить, а то тут ответов сутки ждать приходится...как оперативно пообщаться с кем-то?
я ж вам деньги заплатил когда-то, типа ваш клиент, ну не игнорьте пжлста
о каком адаптере речь? вы пишете в ветке обсуждения KKL адаптеров, программа для них: https://zdessoft.ru/programmy-dlya-diagnostiki/gruppa-vag/vag-com-311-2-rus-by-toxa.html
но тогда непонятно, причем тут активация. Речь всё-таки про VCDS (HEX-CAN) адаптер? на что конкретно ругается Виндоус? Какая версия Виндоуса?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

сиротка
Posts: 5
Joined: 12 Dec 2022, 18:13
Contact:

Re: VAG-COM 311.2 и 409.1 - установка драйверов, регистрация (+)

Postby сиротка » 14 Dec 2022, 14:07

Речь всё-таки про VCDS (HEX-CAN) адаптер? на что конкретно ругается Виндоус? Какая версия Виндоуса?
пишу сюда, потому что не знаю, куда еще писать..поддержка не отвечает вообще на письма, телефон выключен..что за скотское отношение к людям, которые имели несчастье заплатить вам деньги когда-то
шнурок у меня с вашим сайтом и телеФОНОМ, БОЛЬШЕ НА НЕМ НИЧЕГО НЕТ..А программа стояла версии 15.7.1, может это как то поможет определить, что за шнурок..ругается 8 виндус из-за отсутствия цифровой подписи
поставил на другой комп- прислали код активации- пишет что лицензия привязана к другому компу, хотя в письмек прямо виден код эт этой программы
очень прошу- как мне нормально с кем то пообщаться, не письмами раз в сутки а по телефону или может живьем? готов приехать на волжский напримар, мне недалеко

UncleAU
Posts: 27
Joined: 10 Jan 2010, 22:21
Location: Собянинск
Contact:

Re: VAG-COM 311.2 и 409.1 - установка драйверов, регистрация (+)

Postby UncleAU » 14 Dec 2022, 14:48

Речь всё-таки про VCDS (HEX-CAN) адаптер? на что конкретно ругается Виндоус? Какая версия Виндоуса?
пишу сюда, потому что не знаю, куда еще писать..поддержка не отвечает вообще на письма, телефон выключен..что за скотское отношение к людям, которые имели несчастье заплатить вам деньги когда-то
шнурок у меня с вашим сайтом и телеФОНОМ, БОЛЬШЕ НА НЕМ НИЧЕГО НЕТ..А программа стояла версии 15.7.1, может это как то поможет определить, что за шнурок..ругается 8 виндус из-за отсутствия цифровой подписи
поставил на другой комп- прислали код активации- пишет что лицензия привязана к другому компу, хотя в письмек прямо виден код эт этой программы
очень прошу- как мне нормально с кем то пообщаться, не письмами раз в сутки а по телефону или может живьем? готов приехать на волжский напримар, мне недалеко
Проект АВТОАДАПТЕР УМЕР!!! Отвечает тут только некий "Илья" и отвечает только на те вопросы на которые ему удобно ответить, на все остальное он отмалчивается и сливается!!! Да, Илья?!
Так что терпения Вам в востановлении регистрации.
Oleg (Дядюшка Ау)

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VAG-COM 311.2 и 409.1 - установка драйверов, регистрация (+)

Postby ilia2108 » 15 Dec 2022, 10:56

пишу сюда, потому что не знаю, куда еще писать..поддержка не отвечает вообще на письма, телефон выключен..что за скотское отношение к людям, которые имели несчастье заплатить вам деньги когда-то
шнурок у меня с вашим сайтом и телеФОНОМ, БОЛЬШЕ НА НЕМ НИЧЕГО НЕТ..А программа стояла версии 15.7.1, может это как то поможет определить, что за шнурок..ругается 8 виндус из-за отсутствия цифровой подписи
поставил на другой комп- прислали код активации- пишет что лицензия привязана к другому компу, хотя в письмек прямо виден код эт этой программы
очень прошу- как мне нормально с кем то пообщаться, не письмами раз в сутки а по телефону или может живьем? готов приехать на волжский напримар, мне недалеко
Программу ставьте 20.4.1 английскую или 18.90 русскую: https://zdessoft.ru/programmy-dlya-diagnostiki
Вот инструкция по установке на Win8: https://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2277
Активацию делать с того ПК, на котором будет использоваться программа с тем кодом, который выдаётся при первом запуске.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 62 guests