Сделать второй ключ

pravoved_a
Posts: 1
Joined: 26 Dec 2010, 21:41
Contact:

Сделать второй ключ

Postby pravoved_a » 26 Dec 2010, 21:51

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь если данная тема уже была на данном форуме, но все же... меня интересует вопрос, что нужно чтобы сделать второй ключ для моей ауди а3 2000 года. если кто сталкивался, подскажите варианты. просьба не отсылать меня к официалам т.к. их цена и сроки меня абсолютно не устраивают. Знаю что нужен кабель taho, но покупать его из-за одного ключа не буду, может кто поможет с этой процедурой (не бесплатно конечно) кто является обладателем сего кабеля и ПО. следующее интересует как сделать или где достать ключ? в общем кто сталкивался, расскажите плиз.


User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Сделать второй ключ

Postby LittleTOXA » 08 Jan 2011, 16:04

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь если данная тема уже была на данном форуме, но все же... меня интересует вопрос, что нужно чтобы сделать второй ключ для моей ауди а3 2000 года. если кто сталкивался, подскажите варианты. просьба не отсылать меня к официалам т.к. их цена и сроки меня абсолютно не устраивают. Знаю что нужен кабель taho, но покупать его из-за одного ключа не буду, может кто поможет с этой процедурой (не бесплатно конечно) кто является обладателем сего кабеля и ПО. следующее интересует как сделать или где достать ключ? в общем кто сталкивался, расскажите плиз.
Ниже подсказали ссылку, где всё описано. Прописать ключ можно у нас, стоит процедура 1000 рублей. Ключ заказать можно тоже, пишите в личку, решим :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

st.Ass
Posts: 1
Joined: 05 Jan 2012, 15:51
Contact:

Re: Сделать второй ключ

Postby st.Ass » 05 Jan 2012, 23:58

столкнулся с аналогичной проблемой, поможете? :)

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Сделать второй ключ

Postby LittleTOXA » 17 Jan 2012, 19:06

столкнулся с аналогичной проблемой, поможете? :)
Звоните )))
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 60 guests