DBScar 5 диагностического адаптера Launch X-431 PRO V3.0
Правила форума
Название темы должно отражать сообщение, запрещается называть "нужна помощь" и любым другим образом без описания того, о чем будет идти речь.
Название темы должно отражать сообщение, запрещается называть "нужна помощь" и любым другим образом без описания того, о чем будет идти речь.
DBScar 5 диагностического адаптера Launch X-431 PRO V3.0
Сообщение Alisher » 26 июн 2021, 23:43
Здравствуйте! Помогите с проблемой, у меня есть Launch X-431 PRO V3.0, я забыл пароль от планшета дал сброс после этого программа удалилась, скачал установил зашел в учетный запись но не могу активировать разъем, у меня нет код активации, а при вводе серийный номер и случайный код выводит сообщения что "этот разъем был зарегистрирован под другой учетной записью" что мне делать как активировать разъем?
- Вложения
-
- Снимок экрана 2021-06-27 013724.jpg (103.54 КБ) 4373 просмотра
Re: DBScar 5 диагностического адаптера Launch X-431 PRO V3.0
Сообщение ilia2108 » 29 июн 2021, 13:12
Добрый день! Как ставили первый раз? Думаю, надо искать код.Здравствуйте! Помогите с проблемой, у меня есть Launch X-431 PRO V3.0, я забыл пароль от планшета дал сброс после этого программа удалилась, скачал установил зашел в учетный запись но не могу активировать разъем, у меня нет код активации, а при вводе серийный номер и случайный код выводит сообщения что "этот разъем был зарегистрирован под другой учетной записью" что мне делать как активировать разъем?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU
Команда AVTOадаптер.RU
Вернуться в «Launch: EasyDiag, AutoDiag, X-431, CReader - вся линейка продуктов»
Перейти
- Выбор адаптера
- Адаптеры для диагностики
- VAG-COM, VCDS и прочие (Audi, VW, Skoda, Seat)
- Работа с конкретными автомобилями
- Одометры
- Carsoft, Inpa и прочие (BMW)
- OP-COM, AB-COM, Tech2 и другие (Opel, Vauhxall)
- Оборудование для диагностики: мультимарочные инструменты
- Launch: EasyDiag, AutoDiag, X-431, CReader - вся линейка продуктов
- Autocom и Delphi
- ELM327 - программы и решения
- Другие мультимарочные инструменты
- Потребительский уголок
- Барахолка
- Курилка
- Технический раздел Форума
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость