Не работает 18.10

Дончак
Posts: 6
Joined: 02 Apr 2016, 16:35
Location: ЮФО Таганрог
Contact:

Не работает 18.10

Postby Дончак » 11 Jan 2019, 21:52

Как то не хотелось тут понимать проблему с которой я бьюсь полмесяца ,но обстоятельства вынуждают.Итак на вопросы о том что при переходе на 18.10 возникла неустранимая проблема ,не проходит тест , не на подключенном компьютере к авто и на подключенном ,на все мои звонки письма в лучшем случае были рекомендации типа вот этой
Обновление до 18.10 с 15.7.4
support@avtoadapter.ru
support@avtoadapter.ru
28.12.18 в 15:36
:
letchik1957mail.ru2011@yandex.ru
Доброго дня, попробуйте пожалуйста поставить программу 17.99 на другой компьютер
И пройти тест так же, но подключить к машине нужно будет обязательно.
Если не получится и будет тот же эффект то нужно будет отправить нам адаптер в ремонт. Видимо что то с прошивкой .

Мне осталось только удивиться ,так как давно известно что фирма продавая по цене космического аппарата обычный китайский шнурок программу вернее ее ключ дает только на один компьютер , мало того мастера не удосуживаются сделать так что бы программа грузилась без всяких выкрутасов типа отключения безопасности и прочей лабуды. И следовательно вопрос , что в том ответе что я показал , глупость ,предложение пройти куда подальше или я чего то не понимаю ?
Ну а про то что на последнее моё письмо никто так и не ответил и говорить не хочется, да и на звонки отвечали так как будто я пришел взять взаймы сто баксов .

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby ilia2108 » 14 Jan 2019, 09:15

Как то не хотелось тут понимать проблему с которой я бьюсь полмесяца ,но обстоятельства вынуждают.Итак на вопросы о том что при переходе на 18.10 возникла неустранимая проблема ,не проходит тест , не на подключенном компьютере к авто и на подключенном ,на все мои звонки письма в лучшем случае были рекомендации типа вот этой
Обновление до 18.10 с 15.7.4
support@avtoadapter.ru
support@avtoadapter.ru
28.12.18 в 15:36
:
letchik1957mail.ru2011@yandex.ru
Доброго дня, попробуйте пожалуйста поставить программу 17.99 на другой компьютер
И пройти тест так же, но подключить к машине нужно будет обязательно.
Если не получится и будет тот же эффект то нужно будет отправить нам адаптер в ремонт. Видимо что то с прошивкой .

Мне осталось только удивиться ,так как давно известно что фирма продавая по цене космического аппарата обычный китайский шнурок программу вернее ее ключ дает только на один компьютер , мало того мастера не удосуживаются сделать так что бы программа грузилась без всяких выкрутасов типа отключения безопасности и прочей лабуды. И следовательно вопрос , что в том ответе что я показал , глупость ,предложение пройти куда подальше или я чего то не понимаю ?
Ну а про то что на последнее моё письмо никто так и не ответил и говорить не хочется, да и на звонки отвечали так как будто я пришел взять взаймы сто баксов .
Видимо, действительно, повредилась прошивка при обновлении. Такое бывает по множеству причин, были замечены случаи, когда наводили помехи даже вплотную в адаптеру прислоненные сотовые телефоны (УВЧ волны прерывали передачу пакетов).

Так что отправляйте как вам и сказали адаптер обратно нам, будем перешивать его программатором для выправления прошивки.

И да, у нас не "обычные китайские адаптеры", они все сделаны по нашим индивидуальным заказам из требуемых нами компонентов. И программу можно поставить на любое количество ПК без ограничения — на каждый отдельная активация через сайт.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Дончак
Posts: 6
Joined: 02 Apr 2016, 16:35
Location: ЮФО Таганрог
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby Дончак » 16 Jan 2019, 01:31

[color=#FF0040. И программу можно поставить на любое количество ПК без ограничения — на каждый отдельная активация через сайт.
Илья][/color]
Вот это вот для чего сделано , зачем вы усложняете жизнь тем кто уже заплатил ?
И что с подписью ,почему то скромно умолчали , почему заплатив я должен выеживаться с загрузкой ,обходить защиту и прочее ? .Ведь когда вы предлагали для покупки об этом ни слова .Короче сказать что вы разочаровали меня это ни чего не сказать.
За почти три года раз пять подключал шнур и в итоге практически выкинутые пять тысяч , и месяц нервотрёпки с невнятными обьяснениями .

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby ilia2108 » 16 Jan 2019, 10:04

Активация — это защита нашего ПО. Защита есть и у оригинальной программы Ross-tech и у любого другого ПО.

Сложности с установкой драйверов — такие требования у ОС Win 8/10, у 7 такого нет.

Комментировать сколько раз вы подключали адаптер за три года не могу. Решение проблемы вам предложено, что еще требуется от меня?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Дончак
Posts: 6
Joined: 02 Apr 2016, 16:35
Location: ЮФО Таганрог
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby Дончак » 16 Jan 2019, 16:07

Вот это вот " присылайте" и есть предложение решения вопроса ? Куда , на деревню дедушке ?

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby ilia2108 » 17 Jan 2019, 11:26

Вот это вот " присылайте" и есть предложение решения вопроса ? Куда , на деревню дедушке ?
Попросил, с вами свяжутся по почте.
Процедура такая — нужно отправить СДЕКом нам на пункт выдачи. Нам нужно знать удобный вам СДЕК — откуда вы будете отправлять, мы создадим накладную, придёте туда и по ней отправите нам.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Дончак
Posts: 6
Joined: 02 Apr 2016, 16:35
Location: ЮФО Таганрог
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby Дончак » 17 Jan 2019, 13:23

Спасибо . Наконец то увидел нормальный ответ . Только вот думаю уже не нужно . Все таки есть умельцы , которые справились с этой проблемой без вас .

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby ilia2108 » 18 Jan 2019, 14:31

Спасибо . Наконец то увидел нормальный ответ . Только вот думаю уже не нужно . Все таки есть умельцы , которые справились с этой проблемой без вас .
Как, если не секрет? Залили другую прошивку?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Дончак
Posts: 6
Joined: 02 Apr 2016, 16:35
Location: ЮФО Таганрог
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby Дончак » 18 Jan 2019, 14:48

У меня один родственник долбанутый математик с техуклоном живет и работает в Ростове на Дону .Утром забрал шнур , на следующее утро привез . Подключили - работает 18.10 . Спрашиваю что было . И как все летчики на этот вопрос всегда слышат от инженеров ответ , тебе какая разница - ̶л̶е̶т̶а̶е̶т̶ ̶ работает же ). Так что вот так вот.
А то что это галимый кетай усовершенствованный и все это ̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶о̶е̶ ̶ даже не обсуждается ).

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не работает 18.10

Postby ilia2108 » 18 Jan 2019, 16:39

У меня один родственник долбанутый математик с техуклоном живет и работает в Ростове на Дону .Утром забрал шнур , на следующее утро привез . Подключили - работает 18.10 . Спрашиваю что было . И как все летчики на этот вопрос всегда слышат от инженеров ответ , тебе какая разница - ̶л̶е̶т̶а̶е̶т̶ ̶ работает же ). Так что вот так вот.
А то что это галимый кетай усовершенствованный и все это ̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶о̶е̶ ̶ даже не обсуждается ).
Спрос рождает предложение.
Смысл кидаться ярлыками и оскорблениями?
За 60.000 рублей у Ross-tech вы не купили, в чём проблема?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 67 guests