Перевод lbl файла Комбинации приборов

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Перевод lbl файла Комбинации приборов

Postby LittleTOXA » 29 Mar 2011, 00:53

Саш, только что посмотрел все, думал чего ж не хватает .. а сами LBL-файлы-то поприкрепляешь? :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: Перевод lbl файла Комбинации приборов

Postby Александр Юрьев » 29 Mar 2011, 06:22

Добрый день, Антон! Думал, что люди посмотрят, может, что подкорректирую, потом можно выложить сами lbl файлы. А то может быть путаница с коррекцией. :roll: А так мне не жалко! :)
Если нужно, давай выложу.
С уважением. Александр.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Перевод lbl файла Комбинации приборов

Postby LittleTOXA » 29 Mar 2011, 22:41

Добрый день, Антон! Думал, что люди посмотрят, может, что подкорректирую, потом можно выложить сами lbl файлы. А то может быть путаница с коррекцией. :roll: А так мне не жалко! :)
Если нужно, давай выложу.
С уважением. Александр.
Верно абсолютно!
Но правда думаю надо прикреплять, только в одно какое-нибудь сообщение (первое, последнее - все равно). Т.к. искать заинтересованных, тех кто поправит - долго ждать у кого такие блоки окажутся кому интересно станет.
А так посещаемость форума большая, народ читает, так что думаю популярно будет.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: Перевод lbl файла Комбинации приборов

Postby Александр Юрьев » 30 Mar 2011, 06:17

Хорошо, Антон, сделаю! Скоро выложу скрины по двигателю моему (сам сделал весь lbl файл по двигателю BDW 2.4, кстати в сети такого файла вообще ни у кого нет) и по коробке. Да, Антон, не мог бы ты мне прислать вашу обновленную прогу с переводом ошибок на русском языке от 10.6+. За ранее благодарен. А я в свою очередь смогу переводить lbl файлы (которые будут нужны на русском, просто пришлешь мне, я поработаю и выложу или вышлю тебе).
с уважением Александр. ;)

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Перевод lbl файла Комбинации приборов

Postby LittleTOXA » 04 Apr 2011, 09:45

Хорошо, Антон, сделаю! Скоро выложу скрины по двигателю моему (сам сделал весь lbl файл по двигателю BDW 2.4, кстати в сети такого файла вообще ни у кого нет) и по коробке. Да, Антон, не мог бы ты мне прислать вашу обновленную прогу с переводом ошибок на русском языке от 10.6+. За ранее благодарен. А я в свою очередь смогу переводить lbl файлы (которые будут нужны на русском, просто пришлешь мне, я поработаю и выложу или вышлю тебе).
с уважением Александр. ;)
Саш,

Нету еще с переводом ошибок, как только так сразу :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: Перевод lbl файла Комбинации приборов

Postby Александр Юрьев » 04 Apr 2011, 17:02

Добрый день Антон! lbl файлы с переводами, как и обещал, выложил в конце файла по двигателю BDW 2,4 (177л.с.). Туда потом и буду помещать другие файлы, сначала по моим контроллерам. ;)

С уважением Александр.

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 78 guests