Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Данил
Posts: 3
Joined: 05 Nov 2014, 15:43
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby Данил » 05 Nov 2014, 15:47

Ребята!!!!помогите прописать чип в приборке!
ситуация такая поставил сигнализацию с автозапуском на Polo cедан 2011 г.в., в блок обходника имобилайзера не хочется закладывать, курочить запасной ключ.Заказал в интернете ID48, жду посылку с китая с Ваг-КОМОМ.
Логин приборной панели выяснить не смог....распишите что и как надо делать

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby ilia2108 » 06 Nov 2014, 19:43

Я не знаю чем вычитать пин из Поло Седана, если интересно, могу посоветовать человека который может быть сможет вам вычитать, но я не уверен, лучше с ним обсуждать это.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Данил
Posts: 3
Joined: 05 Nov 2014, 15:43
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby Данил » 07 Nov 2014, 11:53

Я не знаю чем вычитать пин из Поло Седана, если интересно, могу посоветовать человека который может быть сможет вам вычитать, но я не уверен, лучше с ним обсуждать это.
буду признателен

User avatar
BileraON
Posts: 29
Joined: 07 Dec 2011, 20:52
Location: Украина
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby BileraON » 14 Nov 2014, 17:48

Я не знаю чем вычитать пин из Поло Седана, если интересно, могу посоветовать человека который может быть сможет вам вычитать, но я не уверен, лучше с ним обсуждать это.
буду признателен
Вот это должно Вам помоч: New Super Vag 3.0 ISCANCAR OBD2


whistler
Posts: 2
Joined: 02 Jan 2015, 13:26
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby whistler » 02 Jan 2015, 13:59

Добрый день! Проблема такая.
A4 8e 2.0t bwe 2006г.в.
От предыдущего владельца осталось 2 ключа. Один вышел из строя, не работает дистанционное отпирание/запирание (высаживает батарейку, при замене на новую работает полдня, к вечеру садится), но метка на иммобилайзер срабатывает исправно, машина запускается. Функция открывания с кнопки для меня критична, т.к. отпирая ключом не отключается нештатная сигнализация, воет сирена. Решил подстраховаться и заказать второй ключ. Купил у дилера новый мастер-ключ. Ключ новый с нарезкой, но не привязан к моему имобиллайзеру. Хочу попробовать сделать это самостоятельно.
Подскажите пожалуйста, каким адаптером считать пин приборной панели на моей машине? Какой формат он имеет? В каком месте на ключе находится метка, с которой считывает иммобилайзер? Это одно целое с платой дист. управления? Может есть возможность просто переставить метку в новый ключ?
Спасибо. С новым годом!

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby ilia2108 » 04 Jan 2015, 12:22

По идее проще конечно транспондер переставить просто. В зависимости от того какой ключ он разный может быть.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

whistler
Posts: 2
Joined: 02 Jan 2015, 13:26
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby whistler » 07 Jan 2015, 20:39

Сфотографировал старый ключ. Что нужно переставлять?
Image
А всё-же если прописывать нормально новый, то нужно вот этот шнур покупать, я правильно понял?
http://www.avtoadapter.ru/index.php?pag ... &Itemid=35

Спасибо.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby ilia2108 » 08 Jan 2015, 02:00

В вашем случае иммо впаян в плату ключа, я думал судя по году он должен быть отдельно, но нет. У вас это прямоугольная длинная микросхема на общей плате.
Да, Тахо должен вычитать код для прописки нового.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Вадим155850
Posts: 4
Joined: 10 Jan 2015, 18:47
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby Вадим155850 » 10 Jan 2015, 19:03

Всем доброго времени суток!Ситуация такая:Хочу добавить ключ с чипом, так как имеется всего один ключ, есть еще один но им можно только двери открывать и багажник, так как из него предыдущий хозяин вытащил колбу с чипом, и использовал ее для подключеня автозапуска, по поводу привязки ключей все вроде понятно, Вопрос: в таком случае сколько указывать ключей при привязке, и как привязать чип автозапуска! Очень буду благодарен за ответ!) автомобиль сеат толедо 2001 AZD!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 61 guests