op-com2010

бобан
Posts: 2
Joined: 29 Sep 2011, 21:34
Contact:

op-com2010

Postby бобан » 29 Sep 2011, 21:49

всем привет! кто знает как стереть краш с помощью прибора,есть функция airbag deployed delete какие блоки можно поднять и как пользоваться этой функцией?интересует astra h temic 327963935
...и по абс в этом авто ошибки по всем датчикам и связи can c дме,стираю катаюсь в статусе передние колёса есть обороты по задним нули,просто с опелями плохо знаком есть какие-то особенности у блоков абс так ломаться или просто оба датчика с подшибниками в замену?

User avatar
SamFM
Posts: 486
Joined: 31 Jul 2009, 21:15
Location: Москва
Contact:

Re: op-com2010

Postby SamFM » 30 Sep 2011, 12:17

всем привет! кто знает как стереть краш с помощью прибора,есть функция airbag deployed delete какие блоки можно поднять и как пользоваться этой функцией?интересует astra h temic 327963935
...и по абс в этом авто ошибки по всем датчикам и связи can c дме,стираю катаюсь в статусе передние колёса есть обороты по задним нули,просто с опелями плохо знаком есть какие-то особенности у блоков абс так ломаться или просто оба датчика с подшибниками в замену?
Вот про особенности опелей не знаю такие. Пока ещё все свежие Астры что у знакомых - ездят и не ломаются особо. )

А краш-дату стереть вродебы можно и блок вовсе не обязательно менять сразу. Я уже на память не помню как что там. Как минимум, для этого нужен свежий OpCOM 08-2010
Самохин Фёдор
Команда Avtoadapter.ru

Choodic
Posts: 7
Joined: 06 Dec 2011, 20:29
Contact:

Re: op-com2010

Postby Choodic » 16 Mar 2012, 21:35

Добрый вечер, господа! У меня образовалась проблема на Op com-е. По седьмому пину берёт всё, а по 12 ничего. Те есть контакты не переключает, зараза. Шнурок брал здесь прошлым летом. Опелей было не много, да и те что были с проблемами по седьмому пину. А здесь решил на мериве в приборку слазить не получилось, подушки - тоже нет, а K-L адаптером и строй програмкой взял с пол оборота. Вопрос: это я что-то не так делаю или адаптер хулиганит? Подскажите пожалуйста!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests