Мастер-Класс в Нижнем Новгороде !

Внимание!
27 марта в г. Кстово (неподалеку от Нижнего Новгорода) в 14:00 совместно с Нижегородским VAG-клубом состоялась презентация основных функций программного обеспечения, используемого для диагностики автомобилей группы VAG.

В процессе мероприятия рассказано о:
1) Возможностях работы с основными диагностическими программами: VAG-COM, VAG-Tool, VCDS и прочие
2) На примере конкретных автомобилей продемонстрированы функции:
- чтение кодов неисправностей
- получение информации всех датчиков со всех блоков управления, установленных в автомобиле
- включение-выключение различных функций (перевод мили-км, авто-запирание замков, отключение сигнала о необходимости пристегнуться, разблокировка ТВ в движении и пр.)
3) Теоретическая часть - как устроена электрика в автомобилях группы VAG, это необходимо знать для грамотного подхода к диагностике.

В хронологическом порядке:
Выдвинулись мы из Москвы в 5.30 утра, отличная трасса, хорошая машинка и в 10.30 мы уже "приземлились" кушать в кафе Едок в г. Нижний Новгород :)
В 12.00 заселение в гостиницу (тихое спокойное место в Green City), в 13.00 уже ждём у гаража Илью - он любезно предоставил собственный "кабачок Pit stop" под наши нужды :) Ну а в 14.00 стали подтягиваться участники, в 14.10 мы начали.

Фото-отчёт процесса:
Собираемся, знакомимся, общаемся:

Стартуем, рассказываем, отвечаем на вопросы, диагностируем машинки, периодически их меняя:






Получаем довольные лица клиентов :)


И отзывы:
SergeyA4:
Субботу потратил точно не зря:) Так бы неизвестно когда еще собрался бы шнурок прикупить, а тут и все показали рассказали. Вообщем супер, я остался очень доволен всем, огромное спасибо!
LeoNick:
+1 )) так и было
AndroID:
Я то же провёл день с пользой. ещё никогда столько машин не ковыряли при мне. Большой опыт - на будущее, жалко в моей машине нету столько опций.
Minas Tirit:
Не ну вот я всего за два года владения и пользования ваг-комом сказать, а тем паче написать на смогу......Опыт и опыт. Он открывает много и в тоже время мало...
Сами мы более чем довольны проделанной работой. Готовы продолжать. Если есть желание и некоторое количество VAG-оводов в Вашем городе - пишите, мы приедем :)