Коррекция одометров VAG (+)

Шпога
Posts: 52
Joined: 26 Jul 2009, 19:10

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Шпога » 15 Aug 2009, 13:24

Антон привет! Продажи кабеля VAG-Tacho USB в твоей компетенции? процесс покупки такой же как и кабеля VAG-COM ?
Очень интересна мне это программа. Еще один вопрос задам по mail.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby LittleTOXA » 17 Aug 2009, 00:05

Антон привет! Продажи кабеля VAG-Tacho USB в твоей компетенции? процесс покупки такой же как и кабеля VAG-COM ?
Очень интересна мне это программа. Еще один вопрос задам по mail.
Да, конечно же, кабель стОит 4500 рублей. Настрою и покажу как работает конечно же.

В почте отвечу тоже :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Шпога
Posts: 52
Joined: 26 Jul 2009, 19:10

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Шпога » 17 Aug 2009, 10:46

Да, конечно же, кабель стОит 4500 рублей. Настрою и покажу как работает конечно же.

В почте отвечу тоже :)[/quote]


Антон я живу в Нижегородской области,
на машине 420 км часов 5 до тебя, другого варианта по получению и установки проги (Tacho) нет?

Андрей AVK
Posts: 21
Joined: 12 Aug 2009, 11:44
Location: Санкт-Петербург

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Андрей AVK » 25 Aug 2009, 15:50

Всем привет! Антон, у тебя случайно нет проги скручивать спидометр на Skoda Fabia 2002г.в.?
и еще вопрос, подключаясь к такой машине не смог прочитать двигатель и центральный замок, остальное всё читает, что можно поменять в настройках VAG-COMa?, для чтения этих блоков.
Ваши машины VAG Tacho USB крутит легко, не крутит лишь криптованные панели на А4 с 2002 года, остальные берёт без проблем, проверено, пользуюсь уже год

Шпога
Posts: 52
Joined: 26 Jul 2009, 19:10

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Шпога » 25 Aug 2009, 19:55

Ваши машины VAG Tacho USB крутит легко, не крутит лишь криптованные панели на А4 с 2002 года, остальные берёт без проблем, проверено, пользуюсь уже год[/quote]

Андрей привет! Проясни, что значит криптованные панели? На этой неделе жду от Тохи кабель VAG Tacho USB, в этой проге пока полный ноль, очень буду рад получению любой информации. Если есть время и желание расскажи mail: ivanov13@pochta.ru, у меня авто А6 2,4 (ALF) АКПП 98г.

Lexxxa
Posts: 34
Joined: 09 May 2009, 21:59
Contact:

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Lexxxa » 26 Aug 2009, 12:14

Андрей привет! Проясни, что значит криптованные панели? На этой неделе жду от Тохи кабель VAG Tacho USB, в этой проге пока полный ноль, очень буду рад получению любой информации. Если есть время и желание расскажи mail: ivanov13@pochta.ru, у меня авто А6 2,4 (ALF) АКПП 98г.
Лучше тут рассказать, чтобы информация могла пригодиться и другим, по-моему)
Алексей Дудин
Команда http://www.Avtoadapter.ru

Image

Андрей AVK
Posts: 21
Joined: 12 Aug 2009, 11:44
Location: Санкт-Петербург

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Андрей AVK » 26 Aug 2009, 14:53

Ваши машины VAG Tacho USB крутит легко, не крутит лишь криптованные панели на А4 с 2002 года, остальные берёт без проблем, проверено, пользуюсь уже год


Андрей привет! Проясни, что значит криптованные панели? На этой неделе жду от Тохи кабель VAG Tacho USB, в этой проге пока полный ноль, очень буду рад получению любой информации. Если есть время и желание расскажи mail: ivanov13@pochta.ru, у меня авто А6 2,4 (ALF) АКПП 98г.[/quote]

Твою машину проглотит, даже не заметит. В перечне поддерживаемых панелей(в описании они есть) должна быть Ваша панель, которую может крутануть данная прога. Если Вы не знаете какая панель у Вас стоит, то нажимаете Все панели и прога сама определит данный тип. После этого делаете дисконект, в верхнем меню выбираете тот тип что был указан ранее и коннект. В открывшемся меню выбираете необходимую операцию, как правило ПИН или Одометр. делаете что необходимо и смело выходите. ПРИМЕЧАНИЕ: НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ CLEAR EEPROM не сохранив его предварительно.
Машины до 2002 года он читает без проблем, далее как судьба укажет, но обычно далее требуется Коммандер(он лучше справляется со своими обязанностями). У меня до сих пор не получилось поломать А-4 после 2002 года с криптованной панелью данными прогами(единственная модель - причину пока не установил)

Шпога
Posts: 52
Joined: 26 Jul 2009, 19:10

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Шпога » 26 Aug 2009, 20:27

Всем привет! Спасибо Андрей, что тему поддерживаешь. Всю информацию выложенную тобой буду копировать, после получения и установки проги, скорее всего будут вопросы, начну изучать наглядно имея перед глазами прогу и твои пояснения.

Дорогу осилит идущий.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby LittleTOXA » 26 Aug 2009, 22:12

Ваши машины VAG Tacho USB крутит легко, не крутит лишь криптованные панели на А4 с 2002 года, остальные берёт без проблем, проверено, пользуюсь уже год


Андрей привет! Проясни, что значит криптованные панели? На этой неделе жду от Тохи кабель VAG Tacho USB, в этой проге пока полный ноль, очень буду рад получению любой информации. Если есть время и желание расскажи mail: ivanov13@pochta.ru, у меня авто А6 2,4 (ALF) АКПП 98г.
Твою машину проглотит, даже не заметит. В перечне поддерживаемых панелей(в описании они есть) должна быть Ваша панель, которую может крутануть данная прога. Если Вы не знаете какая панель у Вас стоит, то нажимаете Все панели и прога сама определит данный тип. После этого делаете дисконект, в верхнем меню выбираете тот тип что был указан ранее и коннект. В открывшемся меню выбираете необходимую операцию, как правило ПИН или Одометр. делаете что необходимо и смело выходите. ПРИМЕЧАНИЕ: НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ CLEAR EEPROM не сохранив его предварительно.
Машины до 2002 года он читает без проблем, далее как судьба укажет, но обычно далее требуется Коммандер(он лучше справляется со своими обязанностями). У меня до сих пор не получилось поломать А-4 после 2002 года с криптованной панелью данными прогами(единственная модель - причину пока не установил)
Хе, а у меня рецепт есть и шнурочки есть для 8Ешек-то криптованных :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Андрей AVK
Posts: 21
Joined: 12 Aug 2009, 11:44
Location: Санкт-Петербург

Re: Коррекция одометров VAG (+)

Postby Андрей AVK » 27 Aug 2009, 08:43

Вопрос стоял VAG Tacho USB, то что Коммандер их кладёт на лопатки (криптованные) я знаю, но данная прога не для любителей: Дай дураку член стеклянный - он руки порежет и член разобьёт. :mrgreen: Всё то что потом будет на панели :ugeek:

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests