Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Forum rules
Название темы должно отражать сообщение, запрещается называть "нужна помощь" и любым другим образом без описания того, о чем будет идти речь.
molar
Posts: 9
Joined: 09 Sep 2012, 16:19
Contact:

Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby molar » 16 Sep 2012, 20:07

установка проходит отлично ,но при включении выдает ошибку application has generated an exception that could not be handled... что делать?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby LittleTOXA » 24 Mar 2013, 17:14

установка проходит отлично ,но при включении выдает ошибку application has generated an exception that could not be handled... что делать?
Мы проводили различные тесты в течение нескольких месяцев. Увы, похоже, менять программное обеспечение и адаптер.

Серийный номер должен быть 6-тизначным.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Муха
Posts: 12
Joined: 17 Feb 2014, 21:08
Location: г.Йошкар-Ола
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Муха » 24 Nov 2015, 20:21

Точнее не видит авто.
Купил АВТО КОМ у вас с неделю назад пришёл,установил по инструкции как на видио только сразу 2014.Инет и антивир выключен был.Пошёл к своему авто т.к небыло 12в под рукой, подцепил.Прошёл тест говорит -ок,нажал обновить тоже -ок.Но при сканировании 2-х авто VW не находит ни одной ошибки?!Но они там должны быть точно.Горит синим огоньком,релюхи щелкали.Подключаю автоадаптер VAG-COM 15.7.1 тоже ваш- все видит и ошибки старые тоже. Как такое может быть или посоветуйте что не так пошло? Как правельно переустановить если надо.
А может быть дистационно установите? чтобы не парится больно уж надо будет в скоре рабочий аппарат.Программу TeamViewer установлю как только потребуется.
Я не волшебник, я только учусь!
VW Туран 1.9 ТДИ 2005г BKC 105 л.с

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby ilia2108 » 25 Nov 2015, 18:37

Все мультимарочные адаптеры могут не видеть некоторых ошибок на VAG, Mercedes и BMW.
Решение — ждать обновления.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Муха
Posts: 12
Joined: 17 Feb 2014, 21:08
Location: г.Йошкар-Ола
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Муха » 30 Nov 2015, 18:53

Илья. Я конечно понимаю, что (некоторых ошибок )но не так же и не на таких же авто все таки. ВагКом читает в лет их всех.Ну к примеру: Пробовал ваш новый мультик на:
VW туран 1.9 BKC 05г результат---0 даже ч.з разные аналогичные марки с похожей комплектации
VW Т5 2.0 SAAB (вроди-бы) 11г Результат ---0
AUDI A6 C6 V6 3.0 TDI BMK 05г---тоже 0
VW POLO 11 (?)г --- опять 0
Но в режиме настоящего времени видит всякие показания,измерения.
Рено дастер ТДИ 13г вот его увидел и ошибки и п.р.но как (ланча дастер)хотя это одно итоже.
Другие пока не успел.
Так значит он рабочий!? но как заставить его увидить имено ВАГ группу которую он должен на изнанку выворачивать,это же не BMW, японец или азиат какой нибудь (с ними вот проблемы и бывают), должен же без проблем связаться? Вот прикольно будет если с концерном ВАГ не будет работать.
Тогда подскажи как увидить этим мультиком AvtoCom(Делфи)-ом увидеть эти модели и марки? Может я, что не так делаю.
Очень нужно.
Может дистанционно можно как нибудь это дело посмотреть, проверить, выявить и прочее?
Я не волшебник, я только учусь!
VW Туран 1.9 ТДИ 2005г BKC 105 л.с

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby ilia2108 » 01 Dec 2015, 13:18

Если вообще не видит ошибок, думаю проблема какая-то в адаптере. Или позвоните на центральный 89265230432 или пишите на support@avtoadapter.ru.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Муха
Posts: 12
Joined: 17 Feb 2014, 21:08
Location: г.Йошкар-Ола
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Муха » 13 Dec 2015, 11:28

Еще вопросы:
1- ваш автоком поставляется с блютус? Или он только значится на корпусе как значек. Так как он технически на плате не распаен. Что по этому поводу скажете?
2- как можно увидить флеш карту ч.з компьютер каторую я установил на адаптер?
3- По поводу моей проблемы описанной выше. Звонил по тел. сказали установить более старую версию 2013.3. Установил все норм зарегался, обновился- но опять НЕ ВИДИТ НИ КАКИХ ОШИБОК все теже машины и еще ГОЛЬФ 5 2010г тоже в -0, и еще сказали что блютус пока не смогли прикрутить програмно (это как понять). Помогайте !!!Как решить эту проблемму очень нужно !
Я не волшебник, я только учусь!
VW Туран 1.9 ТДИ 2005г BKC 105 л.с

fill grodno
Posts: 27
Joined: 22 Feb 2011, 23:14
Location: GRODNO

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby fill grodno » 31 Oct 2017, 21:53

Еще вопросы:
1- ваш автоком поставляется с блютус? Или он только значится на корпусе как значек. Так как он технически на плате не распаен. Что по этому поводу скажете?
2- как можно увидить флеш карту ч.з компьютер каторую я установил на адаптер?
3- По поводу моей проблемы описанной выше. Звонил по тел. сказали установить более старую версию 2013.3. Установил все норм зарегался, обновился- но опять НЕ ВИДИТ НИ КАКИХ ОШИБОК все теже машины и еще ГОЛЬФ 5 2010г тоже в -0, и еще сказали что блютус пока не смогли прикрутить програмно (это как понять). Помогайте !!!Как решить эту проблемму очень нужно !
Для тех у кого такая же ситуёвина по мультимарочнику хочу рассказать как проверить данный приборчик.Для начала надо понять почему в вашем авто ваг ком например видит ошибку, а сдп+ нет. Уточните какой протокол связи поддерживает тот или иной блок в вашем авто. Часто в вагах пограничных к 2005 году моторник может общаться как по кан так и по исо(к линия), а вот многие приборы сдп+ к линию настолько коряво реализуют что она просто напросто в них не работает. Как же узнать про работу к и л линий в сдп+? Все просто: надо запитать адаптер через разьем обд2(16 нога +, 4/5 ноги-), далее замерить напряжение которое в вашем адаптере будет на 7 и 15 ногах. Если там от 11 до 12 вольт тогда адаптер рабочий, если нет напруги или она ниже 11 вольт значит вам продали заведомо не исправный адаптер и протокол исо в нем работать не будет, вот поэтому тот же ваг ком читает ваш блок, а сдп+ нет
ЛЕЧИМ ВАШИ ПАПЕЛАЦЫ

Image

Атака
Posts: 11
Joined: 14 Feb 2019, 13:36
Contact:

Re: RE: Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Атака » 14 Feb 2019, 13:42

Еще вопросы:
1- ваш автоком поставляется с блютус? Или он только значится на корпусе как значек. Так как он технически на плате не распаен. Что по этому поводу скажете?
2- как можно увидить флеш карту ч.з компьютер каторую я установил на адаптер?
3- По поводу моей проблемы описанной выше. Звонил по тел. сказали установить более старую версию 2013.3. Установил все норм зарегался, обновился- но опять НЕ ВИДИТ НИ КАКИХ ОШИБОК все теже машины и еще ГОЛЬФ 5 2010г тоже в -0, и еще сказали что блютус пока не смогли прикрутить програмно (это как понять). Помогайте !!!Как решить эту проблемму очень нужно !
Компьютер не увидит sdcard.... Записанные логи можно видеть-читать только в программе. Перенести на комп - невозможно, т.к. папку с логами Вы не найдете.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Атака
Posts: 11
Joined: 14 Feb 2019, 13:36
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Атака » 14 Feb 2019, 14:47

У меня почти такая же история.... Знакомство с этим мультиплексором началось с двуплатного экземпляра. Читал почти всё в моём Мурзике, только ни разу не взял multifunction (блок комфорта).... Прибор я продал, и купил себе одноплатник.... До сих пор с ним вожусь(( Использовал проги - Delphi и Autocom. В этих прогах прибор определяется и шьётся, НО не может прочесть ни один блок.... Пробовал прошить через WOW - тщетно, пишет нет связи с авто.... Ломаю голову. Буду предпринимать следующее( чисто для опыта) - сносить драйвера с чипа ftdi и шить через Mprog).... Чип оригинальный, драйвера официальные.... Короче, с этими китайцами всегда танцы с бубном)) Всем мира!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests