Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Forum rules
Название темы должно отражать сообщение, запрещается называть "нужна помощь" и любым другим образом без описания того, о чем будет идти речь.
User avatar
Муха
Posts: 12
Joined: 17 Feb 2014, 21:08
Location: г.Йошкар-Ола
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Муха » 14 Mar 2019, 17:03

Пробовал прошить через WOW - тщетно, пишет нет связи с авто.... Ломаю голову.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Не ломай брат.Я победил его. Техподдержка тут никакая по РЕМОНТУ 100пудово.Ну нехотят работать нормально.Бестолочи, даже с паяльником не дружат. Моя беда была еще на гарантии после пакупке.Он работал норм но без делфи и автокома какоето время.Пришлось отдавать норм ремонтнику перепоял 1 у микруху правда из китая пришлось заказывать.Заработал гад, но делфи я так и нестал заморачиватся, работает норм только с WoW -кой.Руки дойдут добью и с делфи есть задумка.А так удачи всем.
Я не волшебник, я только учусь!
VW Туран 1.9 ТДИ 2005г BKC 105 л.с

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby ilia2108 » 14 Mar 2019, 18:22

Не ломай брат.Я победил его. Техподдержка тут никакая по РЕМОНТУ 100пудово.Ну нехотят работать нормально.Бестолочи, даже с паяльником не дружат. Моя беда была еще на гарантии после пакупке.Он работал норм но без делфи и автокома какоето время.Пришлось отдавать норм ремонтнику перепоял 1 у микруху правда из китая пришлось заказывать.Заработал гад, но делфи я так и нестал заморачиватся, работает норм только с WoW -кой.Руки дойдут добью и с делфи есть задумка.А так удачи всем.
Это про нас речь? Что за история с обращением по гарантии и отказом (?) в ремонте? Прошу поподробнее.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Муха
Posts: 12
Joined: 17 Feb 2014, 21:08
Location: г.Йошкар-Ола
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Муха » 14 Mar 2019, 18:43

Да про вас. Но отказа небыло. Я не писал, что отказали.
Я писал что не зделали когда вышел из строя.История давняя. Отправлял вам по гарантии. Ждал пару месяцев,прислали - а он не раборает как и не работа. Потом долго валялся у меня,не могли найти причину, только под "микроскопом" нашли сгоревшую микруху. Я вам несколько рас писал в этой теме.Писал про программу делфи и автоком которыми не смог подружить, а с WoW с 1 раза все пошло.
Ах да в 15 году все и было. Ну можете посмотреть по своим записям по ремонту. г.Йошкар-Ола Михаил Х. Мне скрывать и обманом заниматься возраст и принципы не позволяет. Успехов вам. А вот нашом в теме про ремонт где все описано Ремонт адаптера вроди как называется.
http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2666
Я не волшебник, я только учусь!
VW Туран 1.9 ТДИ 2005г BKC 105 л.с

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby ilia2108 » 15 Mar 2019, 09:28

Да про вас. Но отказа небыло. Я не писал, что отказали.
Я писал что не зделали когда вышел из строя.История давняя. Отправлял вам по гарантии. Ждал пару месяцев,прислали - а он не раборает как и не работа. Потом долго валялся у меня,не могли найти причину, только под "микроскопом" нашли сгоревшую микруху. Я вам несколько рас писал в этой теме.Писал про программу делфи и автоком которыми не смог подружить, а с WoW с 1 раза все пошло.
Ах да в 15 году все и было. Ну можете посмотреть по своим записям по ремонту. г.Йошкар-Ола Михаил Х. Мне скрывать и обманом заниматься возраст и принципы не позволяет. Успехов вам. А вот нашом в теме про ремонт где все описано Ремонт адаптера вроди как называется.
http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2666
Странная ситуация, что не поменяли микруху. Инженер по ремонту с тех пор поменялся, к сожалению уже не поднимем логи.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Атака
Posts: 11
Joined: 14 Feb 2019, 13:36
Contact:

Re: RE: Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Атака » 08 May 2019, 12:24

Не ломай брат.Я победил его. Техподдержка тут никакая по РЕМОНТУ 100пудово.Ну нехотят работать нормально.Бестолочи, даже с паяльником не дружат. Моя беда была еще на гарантии после пакупке.Он работал норм но без делфи и автокома какоето время.Пришлось отдавать норм ремонтнику перепоял 1 у микруху правда из китая пришлось заказывать.Заработал гад, но делфи я так и нестал заморачиватся, работает норм только с WoW -кой.Руки дойдут добью и с делфи есть задумка.А так удачи всем.
Это про нас речь? Что за история с обращением по гарантии и отказом (?) в ремонте? Прошу поподробнее.
Из какого города Вы? Может мой Делфи продиагностируют? Заметил на digiprog-master предложение ревизии и доработки приборов... Написал им, но даже вопросы не задали о техническом задании.... Мол высылайте прибор нам, посмотрим что можно сделать.... Вывод такой - покупать другой по рекомендации, тот ,что есть - ковырять/чинить самому(тренируясь в пайке и прочем) или отсылать кому-то

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: RE: Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby ilia2108 » 08 May 2019, 14:57

Из какого города Вы? Может мой Делфи продиагностируют? Заметил на digiprog-master предложение ревизии и доработки приборов... Написал им, но даже вопросы не задали о техническом задании.... Мол высылайте прибор нам, посмотрим что можно сделать.... Вывод такой - покупать другой по рекомендации, тот ,что есть - ковырять/чинить самому(тренируясь в пайке и прочем) или отсылать кому-то

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Услуги по ревизии и доработке, к сожалению нет. Только ремонтируем гарантийно/постгарантийно при поломке.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Атака
Posts: 11
Joined: 14 Feb 2019, 13:36
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Атака » 08 May 2019, 15:29

Благодарю.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Атака
Posts: 11
Joined: 14 Feb 2019, 13:36
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Атака » 30 Sep 2019, 10:36

Мира всем! Други, понимаю что Autocom/Delphi изрядно поднадоел многим... Все же, не ища легких путей, а просто заебавшись с этим девайсом, интересуюсь - по какой причине один аппарат отображается в одной программе как CDP+, в другой как New VCI? Прибор не обновляется/прошивается через программы.... У аппарата прошивка 1310, закинул firmware 1310 в программу Delphi 2.14.3, предложения обновить микропрограммное обеспечения не было... Пробовал подключиться к авто через ISS - не ответил ни один блок, потом конкретно к выбранному блоку... Аппарат щелкает релюхами, после - нет соединения, проверьте хуёмоё... Внесите ясность, пожалуйста.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Атака
Posts: 11
Joined: 14 Feb 2019, 13:36
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby Атака » 30 Sep 2019, 10:42

ФотоImageImage

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не Запускается Auto Com Cars Cdp

Postby ilia2108 » 30 Sep 2019, 11:46

New VCI это CDP+ (и тот и тот на чипе ARM STM32F...)
Сложно сказать в чем проблема, может быть как проблема в адаптере, так и в используемых программах.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests