Объясните пожалста.

ILYA
Контактная информация:

Объясните пожалста.

Сообщение ILYA » 18 фев 2010, 13:45

Подскажите пожалста, я в этом деле лузер, имеется автомобиль Ауди 80 В4 1992г АВТ(моно) диагностический разъем тож в нем присутствует есть ли смысл в приобретении оборудования для диагностики данного авто, в сервисе мне говорили что дигностировать его бесполезно ошибки покажет а расшифровки ошибок нет, так ли это на самом деле.
Заранее спасибо.

Шпога

Re: Объясните пожалста.

Сообщение Шпога » 18 фев 2010, 20:32

Расшифровать ошибки не проблема, а вот получить их из твоего авто да, в авто такого года можно посмотреть климат если есть, ABS пожалуй всё.

ILYA
Контактная информация:

Сообщение ILYA » 19 фев 2010, 12:16

Понял, Спасибо!

LittleTOXA
Контактная информация:

Сообщение LittleTOXA » 19 фев 2010, 21:32

ILYA писал(а):Подскажите пожалста, я в этом деле лузер, имеется автомобиль Ауди 80 В4 1992г АВТ(моно) диагностический разъем тож в нем присутствует есть ли смысл в приобретении оборудования для диагностики данного авто, в сервисе мне говорили что дигностировать его бесполезно ошибки покажет а расшифровки ошибок нет, так ли это на самом деле.
Заранее спасибо.

Приветствую!
АВТ - прекрасный мотор, поддаётся диагностике, показывает ошибки с описаниями :) Готовы продемонстрировать.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Mr.olnov
Контактная информация:

Сообщение Mr.olnov » 03 июл 2010, 12:19

LittleTOXA писал(а):
ILYA писал(а):Подскажите пожалста, я в этом деле лузер, имеется автомобиль Ауди 80 В4 1992г АВТ(моно) диагностический разъем тож в нем присутствует есть ли смысл в приобретении оборудования для диагностики данного авто, в сервисе мне говорили что дигностировать его бесполезно ошибки покажет а расшифровки ошибок нет, так ли это на самом деле.
Заранее спасибо.

Приветствую!
АВТ - прекрасный мотор, поддаётся диагностике, показывает ошибки с описаниями :) Готовы продемонстрировать.

C нетерпением жду демонстрацию! ;)

LittleTOXA
Контактная информация:

Сообщение LittleTOXA » 06 июл 2010, 22:06

Mr.olnov писал(а):
LittleTOXA писал(а):
Заранее спасибо.

Приветствую!

C нетерпением жду демонстрацию! ;)

Везите АВТ к одному из наших специалистов :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU