VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

sasha_mi
Posts: 2
Joined: 02 Apr 2012, 11:02
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby sasha_mi » 08 May 2012, 05:44

Присланный вам файл необходимо добавить в реестр, при этом переустанавливать программу будет нельзя т.к. при новой установке потребуется опять активация программы.



так добавил я в реестр....тока ничего не изменилось, пробовал уже два раза отправлять код

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Александр Юрьев » 08 May 2012, 12:58

так добавил я в реестр....тока ничего не изменилось, пробовал уже два раза отправлять код
А шнурок здесь брал? Что на шнурке написано, какая версия? Драйвера установились? В диспетчере устройств шнурок как отображается? После установки программы, при первом запуске тест шнурка проходит? На какую операционную систему устанавливаешь прогу? При установке программы антивирус отключаешь? Вот видишь вопросов сколько, а ответов нет от вас, т.е. чтобы давать какие либо рекомендации, нужно более подробно описывать ситуацию. Чудес не бывает, многие пользуются программой и шнурком, у всех все прокатывает! :?

nikded
Posts: 4
Joined: 28 Apr 2012, 17:26
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby nikded » 22 May 2012, 21:39

доброго вреиени суток. Приобрёл у Вас шнурок и диском программа 11.11.2 установил на комп, получил у Вас регитрацию. Но при настройках и прохождениии теста шнурок не видит выдаёт "Интерфейс AVTOadapter. RU не наден! USB-библиотека: 03.01.19 Интерфейс не лицензирован!
:shock:

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Александр Юрьев » 22 May 2012, 21:58

доброго вреиени суток. Приобрёл у Вас шнурок и диском программа 11.11.2 установил на комп, получил у Вас регитрацию. Но при настройках и прохождениии теста шнурок не видит выдаёт "Интерфейс AVTOadapter. RU не наден! USB-библиотека: 03.01.19 Интерфейс не лицензирован!
:shock:
Нужно уточнить: А при прохождении теста вы шнурок к автомобилю подключаете и к компу, а зажигание включаете? А, при подключении шнурка в диспетчере устройств новое устройство появляется? :?

nikded
Posts: 4
Joined: 28 Apr 2012, 17:26
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby nikded » 26 May 2012, 22:41

А уточнять особо нечего, тест шнурка не проходит ещё на стадии установки программы, то есть программа установилась, захожу в настройки, далее пытаюсь сделать тест чтобы сохранить настройки а она (программа) мне выдаёт то что я написал в посте выше. Можь я что то делаю не правильно, прошу помочь, очень нужен шнурок, с авто начились траблы

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Александр Юрьев » 27 May 2012, 07:27

А уточнять особо нечего, тест шнурка не проходит ещё на стадии установки программы, то есть программа установилась, захожу в настройки, далее пытаюсь сделать тест чтобы сохранить настройки а она (программа) мне выдаёт то что я написал в посте выше. Можь я что то делаю не правильно, прошу помочь, очень нужен шнурок, с авто начились траблы
По окончании установки программы, она (программа, спросит разрешения установить драйвера) нажимаешь ДА. Шнурок при этом должен быть отключен. После установки драйверов, открываешь в своем компе диспетчер устройств, и включаешь свой шнурок в USB порт, при этом в диспетчере устройств (контроллеры USB) должно появиться новое устройство: Адаптер для диагностики AVTOаdapter.RU. Это главный фактор корректно установленных драйверов и работоспособности шнурка. Далее отключаешь шнурок, потом подключаешь его к автомобилю, включаешь зажигание или заводишь авто, после этого подключаешь шнурок к компу, запускаешь программу и производишь тест работоспособности программы со шнурком. После того как программа проверит соединение выйдет окошко на котором будет написано текущее состояние соединений. Если все будет в норме, все параметры на вкладке будут ОК. Далее нажимаешь кнопку сохранить и переходишь к вкладке Выбор контроллера или автоскан (что тебя больше интересует). Ну, вот наверное и все! Пробуй, удачи! ;)

nikded
Posts: 4
Joined: 28 Apr 2012, 17:26
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby nikded » 27 May 2012, 21:59

Спасибо, информативно, попробую.

User avatar
macas
Posts: 6
Joined: 12 Aug 2010, 11:40
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby macas » 01 Jun 2012, 22:28

доброго времени суток. Приобрёл у Вас шнурок 912 версии на англ. языке. есть ли обновления на русском или может шнурок Вам отправить?

Герман
Posts: 2
Joined: 03 Jun 2012, 20:43
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Герман » 03 Jun 2012, 20:46

Купил адаптер VAG-COM USB KKL . В диспечере задач, он в устройствах USB отображается как USB Serial Converter. А в портах "USB Serial Port ( Com 2)". Он так должен писаться?. Так как При ТЕСТЕ пишет ---COM -ок , адаптеров 0 обнаружено, готов. У кого такое было*?

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ilia2108 » 04 Jun 2012, 09:58

доброго времени суток. Приобрёл у Вас шнурок 912 версии на англ. языке. есть ли обновления на русском или может шнурок Вам отправить?
Можно только перепрошить! И будет 11.11.2 самая свежая. 1000р процесс стоит, если надумаете, пишите, скажу адрес куда отправлять.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 57 guests