VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ilia2108 » 07 Oct 2014, 10:18

Передал специалисту.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Школьник
Posts: 8
Joined: 17 Mar 2014, 16:54
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Школьник » 24 Oct 2014, 17:33

День добрый! Подскажите пожалуйста можно ли через Ваш vcds 12.12.0 адаптер изменить температуру автоматического включения догревателя с + 5 и ниже до + 10-15? Авто каравелла, 2009г, догреватель Термо топ С, без пультов, смс и т.д. Спс!

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ilia2108 » 25 Oct 2014, 12:43

День добрый! Подскажите пожалуйста можно ли через Ваш vcds 12.12.0 адаптер изменить температуру автоматического включения догревателя с + 5 и ниже до + 10-15? Авто каравелла, 2009г, догреватель Термо топ С, без пультов, смс и т.д. Спс!
Здравствуйте, это нвозможно. Менять на полный котёл и включать кнопкой.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
BileraON
Posts: 29
Joined: 07 Dec 2011, 20:52
Location: Украина
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby BileraON » 14 Nov 2014, 16:41

Всем доброго времени суток!
Вопрос к разработчикам AVTOадаптер VAG.
Покупал у вас шнур "VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 11.3 RUS" в октябре-ноябре 2011, соответственно это получается шнур с индексом (В).
Установил на него последнюю версию программы с индексом (B) - "Полная РУССКАЯ AVTOадаптер VAG 11.11.2 (B)".
Запускаю программу вижу следующее сообщение: "Истек срок работы данного ПО!"Image Так вот вопрос в смысле истек срок работы?
В общем фиг с ним с этим сообщением - сама программа не работает!. Нажимаю например "Авто-сканирование" и мне выдает ошибку: Image
и опять из всех возможных причин вижу "Требуется обновление"? Какое обновление если у меня последняя версия установлена?

Тест у меня проходит все хорошо: Image

Почитал коментарии выше - по ходу дела проблема появилась не у меня одного:
Выложили скриншот в другом месте, она так у всех писать стала :)
Посмотрим что можно с этим сделать и пофиксим.
когда исправите? а то клиенты "косоротятся" :ugeek:
Хотелось бы узнать пофиксили это дело или нет? И сразу скажу, что изменение даты ни каких результатов не дает - программа не работает и выдает ту же ошибку Image
Как исправить то хоть напишите. Программатор есть если что. Может VID или PID поменять нада?

User avatar
2011valery
Posts: 54
Joined: 26 Oct 2011, 22:26
Location: Тамбофф
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby 2011valery » 16 Nov 2014, 18:44

Всем доброго времени суток!
Вопрос к разработчикам AVTOадаптер VAG.
Покупал у вас шнур "VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 11.3 RUS" в октябре-ноябре 2011, соответственно это получается шнур с индексом (В).
Установил на него последнюю версию программы с индексом (B) - "Полная РУССКАЯ AVTOадаптер VAG 11.11.2 (B)".
Запускаю программу вижу следующее сообщение: "Истек срок работы данного ПО!"Image Так вот вопрос в смысле истек срок работы?
В общем фиг с ним с этим сообщением - сама программа не работает!. Нажимаю например "Авто-сканирование" и мне выдает ошибку: Image
и опять из всех возможных причин вижу "Требуется обновление"? Какое обновление если у меня последняя версия установлена?

Тест у меня проходит все хорошо: Image

Почитал коментарии выше - по ходу дела проблема появилась не у меня одного:
Выложили скриншот в другом месте, она так у всех писать стала :)
Посмотрим что можно с этим сделать и пофиксим.
когда исправите? а то клиенты "косоротятся" :ugeek:
Хотелось бы узнать пофиксили это дело или нет? И сразу скажу, что изменение даты ни каких результатов не дает - программа не работает и выдает ту же ошибку Image
Как исправить то хоть напишите. Программатор есть если что. Может VID или PID поменять нада?
Задал вопрос еще 1сентября :(

User avatar
BileraON
Posts: 29
Joined: 07 Dec 2011, 20:52
Location: Украина
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby BileraON » 16 Nov 2014, 20:59

Задал вопрос еще 1сентября :(
По ходу дела в программе стоит счетчик на период времени, по истечению которого шнур блокируется - своего рода защита от клонирования, как например в CARPROG стоит счетчик 500 коннектов, а затем нужно прошивку обнулять. Скорее всего и в VAG-COM нужно где то счетчик обнулить, НО тут вопрос мы то ведь покупали лицензию, а не Demo-версию!?

Команда что то вообще молчит. Если какие то проблемы так давайте как то по другому решать, например готов купить новый шнур с индексом (R), НО с хорошей скидкой и с гарантией, что я покупаю полноценную программу, а не Demo-версию!

P.S. Три машины стоит в очереди - нужен шнур, что делать, новый покупать, а где гарантия, что новый через месяц не заблокируется...

User avatar
2011valery
Posts: 54
Joined: 26 Oct 2011, 22:26
Location: Тамбофф
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby 2011valery » 17 Nov 2014, 12:23

Задал вопрос еще 1сентября :(
По ходу дела в программе стоит счетчик на период времени, по истечению которого шнур блокируется - своего рода защита от клонирования, как например в CARPROG стоит счетчик 500 коннектов, а затем нужно прошивку обнулять. Скорее всего и в VAG-COM нужно где то счетчик обнулить, НО тут вопрос мы то ведь покупали лицензию, а не Demo-версию!?

Команда что то вообще молчит. Если какие то проблемы так давайте как то по другому решать, например готов купить новый шнур с индексом (R), НО с хорошей скидкой и с гарантией, что я покупаю полноценную программу, а не Demo-версию!

P.S. Три машины стоит в очереди - нужен шнур, что делать, новый покупать, а где гарантия, что новый через месяц не заблокируется...
Полностью с вами согласен!с тех. поддержкой стало не очень, и новый шнур подешевле купил бы.А исправлять им некогда,команда готовит 14.10

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ilia2108 » 17 Nov 2014, 12:25

Ни разу не сталкивались чтобы программа именно перестала работать, до этого были жалобы что просто выдается сообщение. Ничего пока сказать не могу, проверим - отпишемся.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
2011valery
Posts: 54
Joined: 26 Oct 2011, 22:26
Location: Тамбофф
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby 2011valery » 17 Nov 2014, 12:52

Ни разу не сталкивались чтобы программа именно перестала работать, до этого были жалобы что просто выдается сообщение. Ничего пока сказать не могу, проверим - отпишемся.
у меня прога работает,но про предупреждение,что "версия больше не актуальна" клиенты спрашивают :(

User avatar
BileraON
Posts: 29
Joined: 07 Dec 2011, 20:52
Location: Украина
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby BileraON » 17 Nov 2014, 16:12

у меня прога работает,но про предупреждение,что "версия больше не актуальна" клиенты спрашивают :(
У меня по началу тоже сообщение выдавало, а затем и вовсе перестали блоки читаться - вроде заходит, читает, затем программа блокируется и выскакивает ошибка как выше на скрине. Поробывал дату отмотать - пишет что дата на компьютере скручена... если не намного отмотать дату, то сообщения не выскакивают, но при сканировании опять ошибка и программа блокируется

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 66 guests