VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Александр Юрьев » 01 Mar 2012, 15:01

Александр, спасибо! Теперь ясно. Да это то не страшно если так. Я подумал что регистрация на 1-2 компа и все. А потом опять покупать.
Теперь бы еще узнать про номер заказа и дату. Ну это наверное только Антон может сказать. Блин, куда все подевались??
Посмотри, написал тебе в личку!
С уважением Александр. ;)

Alexxg
Posts: 2
Joined: 02 Mar 2012, 09:45
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Alexxg » 02 Mar 2012, 10:05

Здравствйте.
У меня такя проблема, при диагностике VAGом у меня в диагностируемых каналах пишутся совсем не те значения что дожны быть, вместо нарузки - время, вместо температуры - расход и так далее. В чем может быть загвостка.
Авто А6С5 98г 2.8AQ ALG
Софт VAG COM 4.08 rus
Кабель синий к COM порту.
Подскажите пожалуйста, немогу сделать нормально диагностику.

Заранее спасибо!

User avatar
yuriy7512
Posts: 30
Joined: 14 Mar 2011, 22:24
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby yuriy7512 » 04 Mar 2012, 10:28

Имею ваш шнуро 10,62.
Руководство подогнало почти год назад приору, там разъемчик для диагностики как раз под шнурок. Можно ли подиагностировать энтого зверя вашим шнурком и какую прогу для этого лучше использовать.
На приоро форуме советуют во эту прогу http://webfile.ru/5839854, как она будет себя вести со шнурком и как себя будет чувствовать сам кабель?

User avatar
karevik
Posts: 3
Joined: 04 Mar 2012, 14:34
Location: Красноярский край, г.Ужур
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby karevik » 04 Mar 2012, 15:05

Здравствуйте! Шнурок 11.3, полученный от Вас в декабре 2011 г. Стояли холода и не было возможности заняться им раньше. Сегодня поставил на ХР программу и дрова 11.11 без проблем, но при прохождении теста пишет CAN не готова и понятно, что к ЭБУ подключиться не может. На этом же ноутбуке на другой системе, тоже ХР, 908 шнурок работает без проблем и все видит. Авто VW Jetta 2009 г.

djonman
Posts: 1
Joined: 04 Mar 2012, 22:07
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby djonman » 04 Mar 2012, 22:30

Не пойму, где поддержка???
возникла проблема с адаптером. Позвонил по номеру 8-926-523-0432, сказали, написать в тех.поддержку support@avtoadapter.ru , описал ситуацию и тишина. Ни ответа, ни привета..... И что теперь делать? :(

User avatar
yuriy7512
Posts: 30
Joined: 14 Mar 2011, 22:24
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby yuriy7512 » 05 Mar 2012, 20:20

Говорят готовят обновления, у нас нет выбора, Будем ждать.
Надеюсь под 10.6 тоже будут обновления. :roll:

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby LittleTOXA » 15 Mar 2012, 00:30

То что Неисправна к-линия в адаптере я понял. А чем она меня может ограничивать? Тестирование проходит, все блоки видны, кодируются. Зачем она мне? Что она дает?
Пофиг в данном случае. Это для старых машин (до 2005 года).
Приветствую!
1. Почему-то не проходит Авто-скан, ошибки приходится искать в ручную, по блокам.
Пишет что-то типа - шина не поддерживает.
2. Не могу попасть в блок комфорта. Пишет - не обнаружен.
Как победить?
Авто - Шаран 2007 г.
На Шаране - только вручную лазить .. нету там под авто-скан подготовки насколько я помню.
Приветствую!
Покупал шнурок у вас года 2 назад слетели дравера и диск потерен шнурок 812 руская версия.
можно ли обновить до самой последней версии и получить диск с драверами
Можно! И будет 11.11.2 самая свежая. 1000р процесс стоит, за адресом куда отправлять пишите на sales@avtoadapter.ru
Имею ваш шнуро 10,62.
Руководство подогнало почти год назад приору, там разъемчик для диагностики как раз под шнурок. Можно ли подиагностировать энтого зверя вашим шнурком и какую прогу для этого лучше использовать.
Неа, приора по К-линии диагностируется. Либо по кнопке "Диагностика не ВАГ" заработает, либо фиг.
Здравствуйте,

Приобрел VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 11.11 RUS
Вчера пришла посылка. Диск с ПО как будто жевал кто то- не читается.
Скачать отсюда никак не получается (дрянной файлообменник).

Пожалуйста дайте ссылку на самую новую версию на другое место в личку а так же инструкции по активации.
Отвечу всеми данными заказа так же в личку если понадобится.

Заранее большое спасибо.
Спасибо! Ссылку за нас выложили. Мы стараемся не дублировать, чтобы не было непоняток что-где брать. Все получилось?
На первой странице перестали работать ссылки на 8мой версии шнурки.
А надо очень!
Найду и перевыложу, только не сейчас - поздно )))

Тоже несколько огорчен местным приемом. Все нормально обсудили, я выслал адаптер на обновление. Вот он пришел....я пишу по всем e-mail ....ТИШИНА!! Что мне с ним делать дальше?? Возникло много вопросов. На сайте ответов не нашел. Вот по активации программы.....
1. Код активации. Это получится тогда что программа привяжется к одному компу??? Т.е вот установил на стационар...А если надо завтра к примеру прокатится с ноутом. Опять активировать? Винда слетела к примеру. Сколько активаций можно делать? Да и зачем это немного непонятно. Если написано что ПО 11.11 работает только с вашими адаптерами.
2. Номер заказа. Я не знаю какой номер. Мне никто его не давал.
3. Дата заказа.... Тоже самое. Не помню я уже когда отсылал свой адаптер на обновление.
Ответь, плз, а то ничего не ясно. Заранее спасибо!
Есть хоть кто нибудь из администрации??
Есть кто-нибудь. Мы на разработках 11.11.2, простите, что подолгу отвечаем. Звоните! На связи всегда если что.

Активацию просить на каждый комп, количество не ограничиваем.
Номер и дату заказа всегда можно или написать приблизительные, а в поле "номер" Описать как-через кого покупали-заказывали. В базах продавцов все есть, найдем Ваш адаптер и сделаем ключ.

Пишите-звоните. Мы на связи!
Здравствйте.
У меня такя проблема, при диагностике VAGом у меня в диагностируемых каналах пишутся совсем не те значения что дожны быть, вместо нарузки - время, вместо температуры - расход и так далее. В чем может быть загвостка.
Авто А6С5 98г 2.8AQ ALG
Софт VAG COM 4.08 rus
Кабель синий к COM порту.
Подскажите пожалуйста, немогу сделать нормально диагностику.

Заранее спасибо!
Нужно проверить, подгружается ли лейбл и если да, то от Вашего ли мотора. Давайте ВАГ-номер, проверю!
Здравствуйте! Шнурок 11.3, полученный от Вас в декабре 2011 г. Стояли холода и не было возможности заняться им раньше. Сегодня поставил на ХР программу и дрова 11.11 без проблем, но при прохождении теста пишет CAN не готова и понятно, что к ЭБУ подключиться не может. На этом же ноутбуке на другой системе, тоже ХР, 908 шнурок работает без проблем и все видит. Авто VW Jetta 2009 г.
Понято. Это адаптер в замену. Звоните 8 926 5230432 и просите организовать. Уже совсем редко, но бывает. Мы тестируем каждый адаптер с начала года как раз где-то.
Не пойму, где поддержка???
возникла проблема с адаптером. Позвонил по номеру 8-926-523-0432, сказали, написать в тех.поддержку support@avtoadapter.ru , описал ситуацию и тишина. Ни ответа, ни привета..... И что теперь делать? :(
Простите, не получается еще и на форуме быть оперативно - силы на разработке новой версии. Звоните! Решим же оперативнее :)
Говорят готовят обновления, у нас нет выбора, Будем ждать.
Надеюсь под 10.6 тоже будут обновления. :roll:
Я же обещал, что описания машин буду поддерживать. Значит будет и 10.63 от АВТОадаптера с внутренностями 11.11.2 :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
yuriy7512
Posts: 30
Joined: 14 Mar 2011, 22:24
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby yuriy7512 » 15 Mar 2012, 21:33


Неа, приора по К-линии диагностируется. Либо по кнопке "Диагностика не ВАГ" заработает, либо фиг.
Уже попробовал, НЕ ТЕСТИТ!

User avatar
yuriy7512
Posts: 30
Joined: 14 Mar 2011, 22:24
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby yuriy7512 » 16 Mar 2012, 20:53

А может с обновлениями добавится и возможность тестить ВАЗ?

alligator
Posts: 8
Joined: 16 Jan 2012, 21:02
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby alligator » 17 Mar 2012, 12:50

приветствую! подключил ваш адаптер - всё работает! большое спасибо! но иногда надо адаптер подключить к другому ноутбуку. прогу установил зарегестрировал тем же файлом license что получил от вас по почте, но прога не открывается - пишет программа зарегестрирована на другом компе. помогите решить проблему! заранее благодарен!

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], Yandex and 68 guests