VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

ToJIcTbIY
Posts: 7
Joined: 28 Aug 2011, 22:36
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ToJIcTbIY » 18 Sep 2012, 14:05

Пару дней назад запустил программу, а она мне выдала, что версия программы больше не актуальна. версия кабеля 10.62. что это? пора менять кабель? может есть обновление или будет?

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ilia2108 » 25 Sep 2012, 18:59

ToJIcTbIY, да, имеет место такая проблема. На данный момент не имеет решения, кроме "откручивания" назад даты на компьютере.
Поставьте дату на год назад и будет работать.
Как решим эту проблему, сообщим!
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

zxrv
Posts: 1
Joined: 18 Feb 2012, 20:59
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby zxrv » 04 Oct 2012, 23:22

Вопрос к разработчикам, когда уже появится поддержка Skoda Yeti??? Адаптер 113.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ilia2108 » 05 Oct 2012, 13:00

zxrv, на сегодня актуальная версия программы 11.11.3 Какую используете вы?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

kvadkv
Posts: 4
Joined: 29 Jan 2012, 14:25
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby kvadkv » 09 Oct 2012, 09:43

Подскажите,пожалуйста,обновление 11.11.3 для адаптеров с R,у меня ваш адаптер 118,куплен в январе этого года,ставил 11.11.2 сам не смог,по удаленному доступу ваши ребята поставили с литерой B.У меня станет последнее обновление?Спасибо!

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby ilia2108 » 09 Oct 2012, 18:45

Нет, это обновление вашим адаптером не поддерживается, для вашего случая позже будут выходить внутренние обновления типа 11.11.21.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

kvadkv
Posts: 4
Joined: 29 Jan 2012, 14:25
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby kvadkv » 09 Oct 2012, 19:42

Спасибо,Илья!Ну тогда еще один вопрос-какого Вы мне продали адаптер старого образца?Можно было и предупредить,4 т. р. все-таки.Я 2 месяца пытался поставить версию 11.11.2 НЕ смог,потому что версии Б я не видел,Ваш коллега около 40 минут по удаленке ставил.А теперь что,опять покупать у вас адаптер,который можно обновлять?Не кажется ли Вам,что это нечестно по отношению к людям,выбравшим изделия Вашей команды?Чем тогда Вы отличаетесь от узкопленочного производства?У тех берешь на дурака,зная ,что ни поддержки,ни обновлений не будет.У Вас я взял лицензионный специально,для работы,хотя я не великий диагност,я учусь,прекрасно сделанная программа,работать одно удовольствие,но мелкие косяки,вроде моего,портят настроение!

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby LittleTOXA » 09 Oct 2012, 23:38

Спасибо,Илья!Ну тогда еще один вопрос-какого Вы мне продали адаптер старого образца?Можно было и предупредить,4 т. р. все-таки.Я 2 месяца пытался поставить версию 11.11.2 НЕ смог,потому что версии Б я не видел,Ваш коллега около 40 минут по удаленке ставил.А теперь что,опять покупать у вас адаптер,который можно обновлять?Не кажется ли Вам,что это нечестно по отношению к людям,выбравшим изделия Вашей команды?Чем тогда Вы отличаетесь от узкопленочного производства?У тех берешь на дурака,зная ,что ни поддержки,ни обновлений не будет.У Вас я взял лицензионный специально,для работы,хотя я не великий диагност,я учусь,прекрасно сделанная программа,работать одно удовольствие,но мелкие косяки,вроде моего,портят настроение!
Позвольте пож-та мне ответить, т.к. несу ответственность за работу Команды.

До января 2012 года включительно мы действительно продавали адаптеры "под определенную версию". Причем об этом мы говорили и писали везде: на форумах, на встречах, в рекламе и сообщениях. Мы оказываем поддержку (вне ограничения по времени), разрабатываем и добавляем новые описания к автомобилям.

В тот момент, если вспомните, в продаже были адаптеры версии 11.3 и только. Мы стараемся активно развивать направление и позже у нас появилась возможность сделать более новые версии под адаптеры этого типа. Таким образом без каких-либо обещаний пользователи (В)-серии получили 11.8, 11.10, 11.11, 11.11.2. Это действительно переход к стабильной и полностью боеспособной версии. Изменений было множество.

Вместе с этим в тот же период мы добились больших успехов и перешли на новый тип адаптеров, после чего и стали заявлять возможность их обновления. Я лично за это отвечаю и уверен, что первые 2 месяца продаж клиенты платили за 11.3, а получали обновляемые адаптеры, чтобы не было "обидных" наложений.

Сейчас новая версия 11.11.3, если рассматривать ее до конца, требует новой прошивки адаптера (1.91). Требуется она на сегодняшний день для диагностики автомобилей Audi Q3. К сожалению для нас, не удалось получить полную поддержку адаптеров (В)-типа и принято решения обновления программы делать "внутри ее", т.е. добавляя все новые описания автомобилей, переводы, все, что касается работы с автомобилями до 2012 года.

Будьте уверены, что 11.11.21 для адаптеров типа (В) не будет кардинальным образом отличаться от таковой для обновляемых адаптеров. Мы продолжаем поддержку даже пользователей с версиями 10.6, актуализируя и их. Но мы не можем позволить себе просто "изменять цифру" версии, как это было замечено на рынке. Это не честно по отношению к клиентам.

Если будете сталкиваться с проблемами в работе с нашим ПО и адаптером, обязательно обращайтесь, не ждите, мы оперативно помогаем.

P.S. И спасибо Вам за поддержку в течение столь долгого времени!
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

kvadkv
Posts: 4
Joined: 29 Jan 2012, 14:25
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby kvadkv » 10 Oct 2012, 07:48

Спасибо за разъяснение.Успехов Вам,будем ждать.

Владимир_К
Posts: 12
Joined: 27 Aug 2012, 21:29
Location: г. Курчатов
Contact:

Re: VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 805-11.3 RUS (+)

Postby Владимир_К » 12 Oct 2012, 10:06

Устанавливаю v11.11.3 В инструкции написано про обязательное обновление драйвера - я ставил галки, чтоб удалить старые, установить новые драйвера, но в конце установки программы выскочила табличка: -
"Невозможно выполнить файл:
C:\AVTOадаптер VAG 11.11.3\drinst.exe
CreateProcess: сбой; код 740.
Запрошенная операция требует повышения."

На стр 56 читаю решение проблемы: -

"При подключенном адаптере зайдите в диспетчер устройств. Там будет hex can устройство, выберете его и нажмите обновить драйвера, путь укажите тот, куда установилась программа"

Обновляю, указывая путь, где установлена программа - а мне в ответ пишет, что обновление не требуется.
Пробовал тест (к машине не подключал) - пишет ОК.
Так и не понял, всё ли правильно установилось.
И ещё вопрос: - почитал форум, понял, что есть адаптеры R, B... а какой у меня и нужно ли мне это знать? На адаптере написано "UTOADAPTER.RU , телефон и Автоадаптер VAG". Брал где то в марте этого года.
Устанавливал на ноут (Windiws-7).
На стационарном (Windiws XP) - плохо устанавливается: - то пройдёт тест, то пишет, что адаптер не найден, а когда кое как подключусь к авто - через пару секунд связь теряется и опять не видит адаптер (это по предыдущей версии, с новой ещё не пробовал никуда подключаться). Но меня больше интересует по ноутбуку.


 

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], Yandex and 69 guests