Не работает меню Climat RNS 850

Mozus
Posts: 2
Joined: 07 Sep 2016, 13:28
Contact:

Не работает меню Climat RNS 850

Postby Mozus » 07 Sep 2016, 13:54

добрый день уважаемые посетители!

Не судите строго. вот моя история
автомобиль Туарег 2016 год выпуска 3,0 дизель голова RNS 850
купил ВАСЮ.(имею опыт работы автодиагностом 5 лет-правда в середине 2000-х)
английский язык -уверенный пользователь.
Решился на самостоятельную активацию блю тус, видео в движении и тд тем более что на форумах все разжевано.

уже не могу сказать точно случилось ли это после моих манипуляций, или так и было после покупки( не проверял сразу)... но
Климат контроль работает в нормальном режиме и управляется с панели управления климатом. на головном устройстве есть кнопка CLIMAT
при нажатии на кнопку климат на головном устройстве, выводятся на экран все кнопки управления климатом, но при этом ничего не управляется.
т.е.экранная форма, которая появляется при нажатии кнопки "климат" на рнс850 мертвая не реагирует ни на одну кнопку (при этом климат естественно включен).

проверил пошагово что делал в green menu-ничего не обнаружил, даже возвращал все назад. просмотрел все пункты-там даже нет отдельно про CLIMATE -только air cond и auxilary heater.
вчера сделал сброс к заводским настройкам(есть в меню самой RNS, ) без подключения ВАСИ и входа в Green меню.
ничего не изменилось.


подскажите, может есть идеи или кто-то готов поискать на моем авто. благодарность гарантирую:)

Mozus
Posts: 2
Joined: 07 Sep 2016, 13:28
Contact:

Re: Не работает меню Climat RNS 850

Postby Mozus » 08 Sep 2016, 22:26

Добрый вечер

Все решили
Можно закрывать тему

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Не работает меню Climat RNS 850

Postby ilia2108 » 10 Sep 2016, 14:48

Поделитесь пож-та, как вернули?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 64 guests