AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

gsergiy
Posts: 9
Joined: 06 Apr 2016, 16:25
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby gsergiy » 29 May 2016, 13:36

Вчера ребята привезли мне адаптер в Испанию , на замену моего,ниожидал так быстро,от денег отказались.Вобщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.И успехов в Вашем деле.Останется попробовать на машине.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 29 May 2016, 21:18

Вчера ребята привезли мне адаптер в Испанию , на замену моего,ниожидал так быстро,от денег отказались.Вобщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.И успехов в Вашем деле.Останется попробовать на машине.
Рады что проблема решена!) Пользуйтесь)
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

futurama
Posts: 33
Joined: 10 Nov 2015, 18:47
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby futurama » 02 Jun 2016, 06:46

О данной проблеме я вам пишу с момента покупки этого шнурка, с ноября 2015 года! Вот здесь, в середине страницы моё первое к вам сообщение http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.p ... &start=110
Как тогда писали, так и сейчас продолжается: "не там ищите", "не туда смотрите", "мы не виноваты" и т.д. и т.п. Я вашим специалистам скриншоты отправлял со списком всех измеряемых величин в программе. После этого они признали отсутствие параметров о которых я писал и постепенно съехали с темы. И вот теперь всё сначала "не там ищите".
Надеюсь, претензию разрешим и вас удовлетворит решение.
Сколько ещё месяцев потребуется для рассмотрения моей претензии?

audivod
Posts: 71
Joined: 09 Apr 2009, 12:52
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby audivod » 02 Jun 2016, 14:23

О данной проблеме я вам пишу с момента покупки этого шнурка, с ноября 2015 года! Вот здесь, в середине страницы моё первое к вам сообщение http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.p ... &start=110
Как тогда писали, так и сейчас продолжается: "не там ищите", "не туда смотрите", "мы не виноваты" и т.д. и т.п. Я вашим специалистам скриншоты отправлял со списком всех измеряемых величин в программе. После этого они признали отсутствие параметров о которых я писал и постепенно съехали с темы. И вот теперь всё сначала "не там ищите".
Надеюсь, претензию разрешим и вас удовлетворит решение.
Сколько ещё месяцев потребуется для рассмотрения моей претензии?
Ваша притензия рассмотрена,с даты покупки и эксплуатации адаптера готовы возместить 2000р с учетом идеального состояния адаптера.
адаптер исправен и работает, программа обновляется предложение вернуть адаптер после 8 мес эксплуатации вообще не актуален,но ваша настойчивость позволяет нам это сделать и более не сотрудничать с вами никогда !
Олег
Команда Автоадаптер.РУ

futurama
Posts: 33
Joined: 10 Nov 2015, 18:47
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby futurama » 02 Jun 2016, 18:37

Мне нужен либо полноценно работающий адаптер, либо возврат всей суммы. Или вы считаете что мои претензии надуманы и не обоснованны? Хотя, судя по вашей интонации, вы думаете именно так. За 8 месяцев я не получил ни одного внятного ответа на свои вопросы. И судя по тому, что в последней прошивке произошли изменения и стали отображаться параметры которых не было ранее, проблема именно в софте!

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 03 Jun 2016, 14:20

Мне нужен либо полноценно работающий адаптер, либо возврат всей суммы. Или вы считаете что мои претензии надуманы и не обоснованны? Хотя, судя по вашей интонации, вы думаете именно так. За 8 месяцев я не получил ни одного внятного ответа на свои вопросы. И судя по тому, что в последней прошивке произошли изменения и стали отображаться параметры которых не было ранее, проблема именно в софте!
Составьте список недостатков которые вас не устраивают в нашей программе, затем попробуйте английскую версию. Так как она не тронута и от оригинала не отличается ничем(!!), если в ней будет тоже самое, то дело в оригинале и потребуется ждать обновление оригинальной программы чтобы было все корректно для вашего мотора.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Nikolaibush
Posts: 3
Joined: 08 Nov 2015, 21:04
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby Nikolaibush » 09 Jun 2016, 10:07

Доброго дня.проблема такая WINDOWS 10PRO все входы на ноутбуке USB 3.0 не в какую не устанавливаются специальные драйвера дляUSB 3.0 уже всё отключил и защитник WINDOWS,проверку цифровой подписи драйверов,антивирус,выдает ошибку(CreatProcess: сбой; код 267 Неверно задано имя папки).устанавливал обычные драйвера,установились определило устройство,проходим тест всё ОК.подключаю к авто,пишет порт ОК. не установлен драйвер, в диспетчере устройств уже определяет как неизвестное устройство.НА ПК у меня USB 2.0 и всё работает без проблем.Помогите с бедой.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 09 Jun 2016, 15:03

Доброго дня.проблема такая WINDOWS 10PRO все входы на ноутбуке USB 3.0 не в какую не устанавливаются специальные драйвера дляUSB 3.0 уже всё отключил и защитник WINDOWS,проверку цифровой подписи драйверов,антивирус,выдает ошибку(CreatProcess: сбой; код 267 Неверно задано имя папки).устанавливал обычные драйвера,установились определило устройство,проходим тест всё ОК.подключаю к авто,пишет порт ОК. не установлен драйвер, в диспетчере устройств уже определяет как неизвестное устройство.НА ПК у меня USB 2.0 и всё работает без проблем.Помогите с бедой.
Драйвера для адаптера одни, они в папке с установленной программой.
Нужно разобраться с драйверами контроллера usb, их брать у поставщика ноутбука.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Nikolaibush
Posts: 3
Joined: 08 Nov 2015, 21:04
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby Nikolaibush » 09 Jun 2016, 19:01

Все остальные приборы USB 3.0 . флешки,телефоны, камеры,под USB 2.0 работают на этом же порте.неужели я один с такой бедой,что же делать.
Attachments
Снимок экрана (3).jpg
Снимок экрана (3).jpg (174.66 KiB) Viewed 1101 times
Снимок экрана (5).jpg
Снимок экрана (5).jpg (136.06 KiB) Viewed 1101 times
Снимок экрана (1).jpg
Снимок экрана (1).jpg (185.41 KiB) Viewed 1101 times

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 11 Jun 2016, 15:22

Возможно что антивирус успел повредить архив. Отключите антивирусы, скачайте архив с программой отсюда. Устанавливайте-запускайте от имени администратора, и драйвера удалите-поставьте.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 59 guests