AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 21 May 2016, 14:34

Мне наверно тоже вернуть ваш шнурок непрошивающийся.Потому что ни в тех поддержке ни здесь ниотвечают.И я сам себе вопросы задаю а ни работаю им,валяется месяц без дела.Благо других диагностик достаточно для перекрытия.
Видимо действительно пропустил ваше сообщение, извиняюсь.
Позвоните на центральный номер (89265230432), вам вышлем адаптер на замену, проблема в адаптере.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

gsergiy
Posts: 9
Joined: 06 Apr 2016, 16:25
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby gsergiy » 21 May 2016, 14:54

Я позвоню без проблем.Но живу я в Испании.Это опять вам отослать и вы пришлете,опять заморочьки с таможней,просто деньги я вам на счет в германию переводил.Вобщем позвоню.Спасибо за ответ.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 21 May 2016, 15:06

Я позвоню без проблем.Но живу я в Испании.Это опять вам отослать и вы пришлете,опять заморочьки с таможней,просто деньги я вам на счет в германию переводил.Вобщем позвоню.Спасибо за ответ.
Напишите на support@avtoadapter.ru свои контакты, у нас человек в Испанию едет, возможно получится передать вам адаптер.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

gsergiy
Posts: 9
Joined: 06 Apr 2016, 16:25
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby gsergiy » 21 May 2016, 19:26

Напишу и здесь навсякий случай.Имя,Фамилия.Улица,Город,Страна,почтовый индекс ,телефон.
Sergiy Grytsenko.Calle Independencia 120.3. Barcelona.España. 08915. Tel.0034 627024644

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 23 May 2016, 00:11

Напишу и здесь навсякий случай.Имя,Фамилия.Улица,Город,Страна,почтовый индекс ,телефон.
Sergiy Grytsenko.Calle Independencia 120.3. Barcelona.España. 08915. Tel.0034 627024644
Принятно, на контроле LittleTOXA!
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Окулист
Posts: 2
Joined: 23 May 2016, 12:12
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby Окулист » 23 May 2016, 12:24

Адаптер куплен 1,5-2 мес назад.
У друга на компе работал (вин 10 кажется).
Потом передан мне. Тут обнаружились усложнения активации программы.
Не знаю зачем так делать, но установить программу и сразу пользоватьс адаптером нельзя.
Надо ждать ключ активации.
Ну ладно, через сутки-двое программу активировал.
На моем компе адаптер не захотел работать.
Вин-7, старый комп сони с оперативкой 2 гига.
Винда его видит без подключения к машине и не видит при подключении к авто.
Параллельно выявляются проблемы - при нажатии правой кнопкой мыши на ярлыке программы комп не сразу, а несколько минут думает, прежде, чем открыть меню. Далее выбираю свойства - опять жду несколько минут.
Далее ставлю галочку запуск от имени администратора и жму "ок". И снова комп зависает на несколько минут!
Пару раз переустановил версию 15,7,1 - та же беда. И опять зависания с ярлыком программы!

Решил проверить адаптер на рабочем ноуте - i7 с 8 гигами оперативы, вин 7.
Те же дурацкие зависания с ярлыком! Та же активация ключом, которого ждать минимум до вечера!

Позвонил Денису - он рекомендовал проверить адаптер у друга на компе, на котором изначально адаптер работал.
До друга тоже надо доехать.
Ну что за, простите мой французский, ХЕРНЯ?!

ElTy
Posts: 10
Joined: 12 Nov 2015, 10:54
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ElTy » 23 May 2016, 13:23

Всем доброго времени суток!
Жаль, что у некоторых проблемы возникают со шнурком. Купила в ноябре 15-го года. Сегодня обновила до версии 15.7.4 . Изначально устанавливала на 8-ку х64, при переходе на 10-ку переактивации не требовалось, но после обновления попросила новый код активации, который я и получила после ~40 минут после заказа оного). На машинке новую версию еще не опробовала, но очень скоро уже полезу покопаться). Еще раз спасибо большое за оперативность! Живу в Варшаве (на тот случай, если кому понадобится шнурок)).

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 23 May 2016, 14:19

Адаптер куплен 1,5-2 мес назад.
У друга на компе работал (вин 10 кажется).
Потом передан мне. Тут обнаружились усложнения активации программы.
Не знаю зачем так делать, но установить программу и сразу пользоватьс адаптером нельзя.
Надо ждать ключ активации.
Ну ладно, через сутки-двое программу активировал.
На моем компе адаптер не захотел работать.
Вин-7, старый комп сони с оперативкой 2 гига.
Винда его видит без подключения к машине и не видит при подключении к авто.
Параллельно выявляются проблемы - при нажатии правой кнопкой мыши на ярлыке программы комп не сразу, а несколько минут думает, прежде, чем открыть меню. Далее выбираю свойства - опять жду несколько минут.
Далее ставлю галочку запуск от имени администратора и жму "ок". И снова комп зависает на несколько минут!
Пару раз переустановил версию 15,7,1 - та же беда. И опять зависания с ярлыком программы!

Решил проверить адаптер на рабочем ноуте - i7 с 8 гигами оперативы, вин 7.
Те же дурацкие зависания с ярлыком! Та же активация ключом, которого ждать минимум до вечера!

Позвонил Денису - он рекомендовал проверить адаптер у друга на компе, на котором изначально адаптер работал.
До друга тоже надо доехать.
Ну что за, простите мой французский, ХЕРНЯ?!
Ответил на VWTS, думаю проблема в ОС. Отключите все антивирусы-файерволы, заново скачайте архив с программой с сайта и установите заново. Денис попросил проверить на другом ПК, чтобы сузить круг возможных причин.
Всем доброго времени суток!
Жаль, что у некоторых проблемы возникают со шнурком. Купила в ноябре 15-го года. Сегодня обновила до версии 15.7.4 . Изначально устанавливала на 8-ку х64, при переходе на 10-ку переактивации не требовалось, но после обновления попросила новый код активации, который я и получила после ~40 минут после заказа оного). На машинке новую версию еще не опробовала, но очень скоро уже полезу покопаться). Еще раз спасибо большое за оперативность! Живу в Варшаве (на тот случай, если кому понадобится шнурок)).
Спасибо за отзыв!!
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Окулист
Posts: 2
Joined: 23 May 2016, 12:12
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby Окулист » 23 May 2016, 15:06

На компе стандартный майкрософтовский антивирус.
Это проблема для вашего адаптера?

ElTy
Posts: 10
Joined: 12 Nov 2015, 10:54
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ElTy » 23 May 2016, 15:09

На компе стандартный майкрософтовский антивирус.
Это проблема для вашего адаптера?
У меня 360 security - ругнулся, добавила в белый список. Может быть и с майковским так сделать надо?

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 63 guests