AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

EIV
Posts: 2
Joined: 01 Aug 2016, 12:49
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby EIV » 01 Aug 2016, 13:06

Никак не могу заставить адаптер работать.
Приобрел девайс 5 мая 2015 года.. до сих пор так и не заработал.. три обращения на support@avtoadapter.ru как в лету канули..
Операционная система win 10 x64 (порт usb 2.0, но контроллер имеет так же порты usb 3.0)
Драйвера установлены по инструкции с форума. Программа исключена из проверки антивирусом.
при нажатии в программе тест всегда выходит ошибка (см. скриншот)
Светодиод мигает красным, после нажатия тест загорается зеленым, затем постоянно горит красным.
Image

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 01 Aug 2016, 22:43

Никак не могу заставить адаптер работать.
Приобрел девайс 5 мая 2015 года.. до сих пор так и не заработал.. три обращения на support@avtoadapter.ru как в лету канули..
Операционная система win 10 x64 (порт usb 2.0, но контроллер имеет так же порты usb 3.0)
Драйвера установлены по инструкции с форума. Программа исключена из проверки антивирусом.
при нажатии в программе тест всегда выходит ошибка (см. скриншот)
Светодиод мигает красным, после нажатия тест загорается зеленым, затем постоянно горит красным.
Image
Вообще выключите антивирус, скачайте заново архив с программой с сайта, установите, установите драйвера заново и проверьте работоспособность. Добавлять в исключения надо после всего описанного.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

EIV
Posts: 2
Joined: 01 Aug 2016, 12:49
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby EIV » 02 Aug 2016, 09:39

Никак не могу заставить адаптер работать.
Вообще выключите антивирус, скачайте заново архив с программой с сайта, установите, установите драйвера заново и проверьте работоспособность. Добавлять в исключения надо после всего описанного.
Попробовал. Проблема никуда не исчезла...

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 03 Aug 2016, 13:40

Никак не могу заставить адаптер работать.
Вообще выключите антивирус, скачайте заново архив с программой с сайта, установите, установите драйвера заново и проверьте работоспособность. Добавлять в исключения надо после всего описанного.
Попробовал. Проблема никуда не исчезла...
Явно какое-то ПО не даёт увидеть адаптер. Может штатный защитник.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

sovaelik
Posts: 14
Joined: 21 Jul 2016, 12:58
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby sovaelik » 06 Aug 2016, 13:18

Послушайте, уважаемая команда форума, я до сих пор не пойму-что Вы мне продали? 1,5 недели не открывал программу, не было необходимости. Прихожу с работы- открываю комп- антивирус орет, что обнаружил вредоносное ПО. И соответственно ваш хваленый 15.7.4 снесен в удаленные. и весь комп-тупит и еле дышит. перезагрузил- все пришло в норму.а ВСДС -нету!!!!! удалена антивирусом.
Что происходит??-я не трогал программу и не работал с ней!!. Возмущен и требую вернуть мне деньги и забирайте прогу назад!! Китаец работает в сто раз стабильнее и лучше!!

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 07 Aug 2016, 20:12

Послушайте, уважаемая команда форума, я до сих пор не пойму-что Вы мне продали? 1,5 недели не открывал программу, не было необходимости. Прихожу с работы- открываю комп- антивирус орет, что обнаружил вредоносное ПО. И соответственно ваш хваленый 15.7.4 снесен в удаленные. и весь комп-тупит и еле дышит. перезагрузил- все пришло в норму.а ВСДС -нету!!!!! удалена антивирусом.
Что происходит??-я не трогал программу и не работал с ней!!. Возмущен и требую вернуть мне деньги и забирайте прогу назад!! Китаец работает в сто раз стабильнее и лучше!!
Вирусов там нет, антивирусы ругаются на упаковщик программы. Нужно добавлять папку с установленной программой в исключения антивируса, проблем не будет.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

sovaelik
Posts: 14
Joined: 21 Jul 2016, 12:58
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby sovaelik » 08 Aug 2016, 08:11

Вы меня не слышите!! она добавлена к антивирусу..!! я с ней поработал.потом неделю не подходил к компьютеру-и антивирус ее снес. вчера после повторной установки - она поработала. и вечером пры закрытой программе- антивирус ее снова удалил!!

ushatov
Posts: 1
Joined: 08 Aug 2016, 11:01
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ushatov » 08 Aug 2016, 11:07

Когда ждать поддержку блоков Audi Q7 4M? У конкурента уже есть давно(((

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby ilia2108 » 08 Aug 2016, 12:17

Вы меня не слышите!! она добавлена к антивирусу..!! я с ней поработал.потом неделю не подходил к компьютеру-и антивирус ее снес. вчера после повторной установки - она поработала. и вечером пры закрытой программе- антивирус ее снова удалил!!
Значит не в исключениях, иначе бы не удалил. Проверьте в настройках антивируса или обратитесь в поддержку антивируса — как у них добавить в исключение полностью.
Когда ждать поддержку блоков Audi Q7 4M? У конкурента уже есть давно(((
16-я версия программы на этапе тестирования.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

sovaelik
Posts: 14
Joined: 21 Jul 2016, 12:58
Contact:

Re: AVTOадаптер VAG 15.7.4 обсуждение обновления VCDS (+)

Postby sovaelik » 08 Aug 2016, 20:23

Вот фото исключения программы в настройках Аваста. все равно-приходишь домой-прога удалена.никого нет дома и комп не открывается.. Что это??

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 63 guests