!!HELP!!Отключение проверки ламп заднего хода

quattro32
Posts: 1
Joined: 20 May 2015, 13:31
Contact:

!!HELP!!Отключение проверки ламп заднего хода

Postby quattro32 » 20 May 2015, 13:44

Добрый день!Помогите разобраться как отключить проверку лампочек заднего хода автомобиль ауди тт 8j.Установил ломпочки LED osram.В центральной электронике убрал галочку проверки но почему то он все равно их опрашивает.Лампы горяд несколько секунд и гаснут.На разных форумах пишут у кого то получилось отключит у кого то нет я так понял это зависит от машины.
Вот нашел инструкцию по отключению на А4 хотел попробовать но не пускает в блок комфорта код не подходит.Не подскажете ещё где взять этот код?





200.10 Отключение контроля ламп заднего хода, задних поворотников, задних противотуманных фонарей.

Если по какой-то причине нужно отключить проверку ламп заднего хода (например ставим диоды/ксенон быть может и т.д.).

Отключение контроля ламп заднего хода.
[46 - Блок комфорта]
[Логин II - 16] Код 16017
[Адаптация - 10] -> 181 канал - от значения отнимаем 3072, тест -> сохранить.
(Пример: для варианта "седан" было 65535 стало 62463).

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: !!HELP!!Отключение проверки ламп заднего хода

Postby ilia2108 » 20 May 2015, 14:06

То что вы убрали галочку - это "холодная" проверка ламп - при включении зажигания.
Цитируемая инструкция не подойдёт, насколько мне известно, полностью отключить контроль ламп на вашем авто нельзя.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: !!HELP!!Отключение проверки ламп заднего хода

Postby LittleTOXA » 20 May 2015, 15:00

Добрый день!Помогите разобраться как отключить проверку лампочек заднего хода автомобиль ауди тт 8j.Установил ломпочки LED osram.В центральной электронике убрал галочку проверки но почему то он все равно их опрашивает.Лампы горяд несколько секунд и гаснут.На разных форумах пишут у кого то получилось отключит у кого то нет я так понял это зависит от машины.
Вот нашел инструкцию по отключению на А4 хотел попробовать но не пускает в блок комфорта код не подходит.Не подскажете ещё где взять этот код?





200.10 Отключение контроля ламп заднего хода, задних поворотников, задних противотуманных фонарей.

Если по какой-то причине нужно отключить проверку ламп заднего хода (например ставим диоды/ксенон быть может и т.д.).

Отключение контроля ламп заднего хода.
[46 - Блок комфорта]
[Логин II - 16] Код 16017
[Адаптация - 10] -> 181 канал - от значения отнимаем 3072, тест -> сохранить.
(Пример: для варианта "седан" было 65535 стало 62463).
Я думаю, подойдет только способ "поставить сопротивление". Это физически, не адаптером :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 67 guests