Проблема по Электрике

Санчес
Posts: 1
Joined: 29 May 2014, 23:14
Location: Псков
Contact:

Проблема по Электрике

Postby Санчес » 29 May 2014, 23:41

Всем вечер добрый!
Уже как год являюсь обладателем великолепного Авто))) АУДИ А6 С5 2.4 V6 AML 2000г.
Накануне летом уезжая в отпуск в жаркие,далекие страны...оставил своего коня под полящем солнцем(растяпа)!!!По приезду заведя машину увидел что на приборке все что могло загореться(ошибки)...появились!Там и подушки,курсовая(у меня мульти руль),и ABS....короче все и сразу!Очень я конечно загрустил...и начал искать толкового электрика в нашем захалустье!Найдя сего чудотворца все рассказал и оставил ему своего коня железного!прождав два дня я получил известия о том что у меня проблемы вот в чем!
1.Отклеился шлейф в рулевой колонке :( (коробочка там такая),а он таки и отвечает за положение руля и подушку!
2.Теперь у меня магнитола думает постоянно что я разговариваю по телефону :shock: (установлен в подлокотнике)!
3.Постоянно выскакивает ошибка двигателя :cry: (скидываю клейму и на время пропадает),сказали что это насос охлаждения движка(забит или что-то там такое который находиться где-то в районе переднего левого колеса!
4.Повылетали ключи с блока! :geek:

С первой ошибкой мне помог чудотворец :P (спаяв как Бог там все без заказа из европы это сумашедше дорогой детали)и исправив тем самым ошибки по АБС И подушки!
Прошил ключи и все хорошо работают!!! :D :D :D
Вот теперь вопрос всем кто дошел до этого обзаца!
Что делать и как исправить ошибки 2 и 3!!! :?: :?: :?:
Очень хочется наслаждаться всеми функциями авто :roll: (громкая связь) и не видеть периодически значок ошибки движка на приборке! :?
Жду ваших предложений и токовых советов! :)
Сразу скажу что адаптеров и Vag не имею!! :(
Счастливый обладатель КОЛЕЦ)))

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Проблема по Электрике

Postby ilia2108 » 06 Jun 2014, 00:00

Нужны конкретные номера ошибок, лучше выкладывайте сразу автоскан, только предварительно сотрите все старые неактуальные ошибки.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 70 guests