[FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

dexter25
Posts: 4
Joined: 05 Mar 2016, 10:34
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby dexter25 » 12 Mar 2016, 12:37

Решил проблему -оказалось где-то перебит черный провод.
Хотя по идее даже года не прошло,как я его у вас менял :|
Итог-3 дня танцев с бубном и драйверами :D
Обычно в таких ситуациях сразу неопределенное устройство, меня смутил сбой дескриптора.
В том то и дело,что неизв устройства не было,понял это ,когда уже воткнул в другой ноут и увидел,что в диспетчере устройств росс теч появился,но задел шнур и таже самая фигня появилась.

Hausmeister
Posts: 12
Joined: 25 Mar 2016, 21:15
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby Hausmeister » 25 Mar 2016, 21:59

Привет всем, проблема следующая...
в начале 2015 был приобретён шнурок с диском, всё было установлено на ноут с вистой и работало идеально, ноут полетел и был заменён на другой. После новой установки прогаммы 15.7.1 и активации лицензии на новый ноут с виндос 8 начались проблемы в виде: Программная лицензия зарегестрирована! Владелец *******. нажимаю ок, Данная лицензия привязана к другому компьютеру. Для активации на этом ПК свяжитесь с командой Автоадаптер.ру.
По проблеме связался с support@avtoadapter.ru, мне был выслан ключ, повторял процедуру неоднократно, стирал, прописывал.
Я уже и прописку драйверов отключил, переустановил не раз программу 15.7.1, даже ту установил которая на диске была 14.10, ничего не помогает, дальше чем 2 выше описанных окна так и не продвинулся, что делать ума не приложу.. помогайте битте.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby ilia2108 » 27 Mar 2016, 23:34

Привет всем, проблема следующая...
в начале 2015 был приобретён шнурок с диском, всё было установлено на ноут с вистой и работало идеально, ноут полетел и был заменён на другой. После новой установки прогаммы 15.7.1 и активации лицензии на новый ноут с виндос 8 начались проблемы в виде: Программная лицензия зарегестрирована! Владелец *******. нажимаю ок, Данная лицензия привязана к другому компьютеру. Для активации на этом ПК свяжитесь с командой Автоадаптер.ру.
По проблеме связался с support@avtoadapter.ru, мне был выслан ключ, повторял процедуру неоднократно, стирал, прописывал.
Я уже и прописку драйверов отключил, переустановил не раз программу 15.7.1, даже ту установил которая на диске была 14.10, ничего не помогает, дальше чем 2 выше описанных окна так и не продвинулся, что делать ума не приложу.. помогайте битте.
На каждый ПК нужно делать разные активации, в тот момент, в который происходит активация программы. Активация зависит от конфигурации оборудования, менять его между отправкой активации до успешной регистрации программы нельзя, вклад могут внести даже usb устройства. С этим никак не помочь — получаете ключ, посылаете ключ, ничего не меняете, получаете и делаете активацию —> все работает, если использовать прошлые ключи активации будет "она привязана к другому ПК".
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Hausmeister
Posts: 12
Joined: 25 Mar 2016, 21:15
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby Hausmeister » 29 Mar 2016, 16:12

Так мне что делать? удалить данную лицензию и запрашивать новую? потом её активировать?

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby ilia2108 » 29 Mar 2016, 16:29

Так мне что делать? удалить данную лицензию и запрашивать новую? потом её активировать?
Да, удалить лицензию, получить новый код активации, его копировать в форму активации.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Hausmeister
Posts: 12
Joined: 25 Mar 2016, 21:15
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby Hausmeister » 29 Mar 2016, 16:52

на сайте не могу сделать заявку на получение ключа, т.к не знаю свой номер заказа и дату, как ещё можно?

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby ilia2108 » 30 Mar 2016, 23:13

на сайте не могу сделать заявку на получение ключа, т.к не знаю свой номер заказа и дату, как ещё можно?
Напишите запрос на support@avtoadapter.ru, укажите свои ФИО и номер телефона, вам восстановят эти данные.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Александр Гузев
Posts: 2
Joined: 13 Jun 2016, 18:28
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby Александр Гузев » 13 Jun 2016, 18:57

Здравствуйте . Установил программу как описано выше . При запуске выскакивает - запущен отладчик . Отключите данное ПО и перезагрузите ПК . Что не так ? Спасибо !

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: [FAQ] Как установить драйвер в windows 8 64bit

Postby ilia2108 » 13 Jun 2016, 20:11

Здравствуйте . Установил программу как описано выше . При запуске выскакивает - запущен отладчик . Отключите данное ПО и перезагрузите ПК . Что не так ? Спасибо !
Ответил на Тигуане, продублирую тут:

Здравствуйте!
Мог антивирус заблокировать, отключите его, заново скачайте архив с программой отсюда и установите программу заново. После добавьте её в исключения антивируса.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 66 guests