Адаптация брелока и штатной сигнализации

skyshooter
Posts: 3
Joined: 25 May 2012, 10:20
Contact:

Адаптация брелока и штатной сигнализации

Postby skyshooter » 25 May 2012, 10:32

Тупила у меня сигнализация решил я её адаптировать к брелку, но проделал это не с водительской дверью как это описано было в инструкции (в водительской двери в замке ключ не проворачивался..) а с задней дверью. Результат получил такой, что сигналка вообще потеря брелок-ключ....т.е. нажимаю на кнопки брелка машина реагирует индикацией, но ничего не происходит...
А вопрос собственно вот в чём, как познакомить заново брелок с сигналкой через VAG-COM ?
А точнее наверно вопрос будет звучать как провести адаптацию сигналки использую ваг-ком на VW Sharan TDI 1.9 AUY 2003г (хотя думаю модель не столь важна)

skyshooter
Posts: 3
Joined: 25 May 2012, 10:20
Contact:

Re: Адаптация брелока и штатной сигнализации

Postby skyshooter » 25 May 2012, 11:18

Нашёл вот такой способ

Входим в 46 - блок комфорта, 10 - адаптация, набираем канал 01 и выставляем колличество ключей с дистанционным управлением, тест, сохранить, после этого нажимаем на ключе кнопку закрытия дверей, машина пикнет своими фанфарами и моргнет.

но в Шаране (у меня) 46 не работает (хотя я ещё раз проверю) как такового блока комфорта нет.
Но я пробовал внести изменения в сигналку и я куда то вощёл (сейчас сразу не вспомню) там ввёл код для того чтоб при закрытии сигналка издавала звуковой сигнал

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Адаптация брелока и штатной сигнализации

Postby ilia2108 » 25 May 2012, 11:30

По какой инструкции изначально вы делали?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

skyshooter
Posts: 3
Joined: 25 May 2012, 10:20
Contact:

Re: Адаптация брелока и штатной сигнализации

Postby skyshooter » 25 May 2012, 13:26

Инструкция по адаптации без использования vag-com? работа чисто с брелоком, ключом и водительской дверью.

В принципе поизучал раздел на вашем форуме по одноимённой теме, появился новый вариант реализации едиственно пока не понятно откуда мне взять иммо или он мне вообще не нужен....

Если подкинете ещё какие мысли по моей проблеме буду очень признателен.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 64 guests