Отличия адаптеров

Алекsей
Posts: 2
Joined: 18 Jan 2012, 21:20
Contact:

Отличия адаптеров

Postby Алекsей » 20 Jan 2012, 15:28

Здравствуйте, чем отличается адаптер http://avtoadapter.ru/index.php?page=sh ... &Itemid=35 от адаптера "Вася диагност" ?, за что Вася дороже первого, никак не могу выбрать между ними

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Отличия адаптеров

Postby LittleTOXA » 24 Jan 2012, 12:10

Здравствуйте, чем отличается адаптер http://avtoadapter.ru/index.php?page=sh ... &Itemid=35 от адаптера "Вася диагност" ?, за что Вася дороже первого, никак не могу выбрать между ними
Приветствуем!

Вы простите нас, но совесть не позволяет сравнивать себя с кем-либо из конкурентов, ведь всегда придется подчеркивать те или иные минусы, а это может быть принято как оскорбление.

Про наш продукт рассказать - легко:

1) Это полностью оригинальный VCDS полностью на русском языке (включая ошибки, описания и пр.). Не изменен никак с виду, не затронуты механизмы защиты. То есть работает без глюков, на любом компьютере, не "боится" интернета, не требует никаких загрузчиков, скручиваний дат и прочего
2) Мы постоянно обновляем наши программы. Причем если не выходит более свежая версия от Росс-Тех, то тем не менее идут работы по добавлению описаний различных блоков и пр. Поддержка - могу говорить, что лучшая.
3) С 2006 года мы работаем, попробуйте в интернете найти хоть один негативный отзыв :)
4) "шнурки" не продаем. То, что Вы видите на сайте - предложение комплексное. Это 100% рабочее решение, с гарантией, поддержкой, инструкциями и пр.

Как-то так.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Zjablik
Posts: 14
Joined: 15 Jul 2013, 11:39
Location: Russia
Contact:

Re: Отличия адаптеров

Postby Zjablik » 27 Jun 2014, 15:51

День добрый.
У меня тоже нескромный вопрос о различиях адаптеров...
Знакомый, по незнанию, приобрел адаптер и ПО не у Вас... тоесть не в avtoadapter.ru, а в http://автоадаптер.рф, прислали аж из самого Волгограда!!)) Называется вроде так-же VAG 12.12 (я правда, сам лично, адаптер и т.д. пока даже в глаза не видел!), с ним вместе идет ПО, но не описания - (просто на вроде "удалите старые, установите новые") никаких более-менее подробных инструкций нет, при этом не понятно что за ПО идёт в комплекте (ПО он пока не устанавливал), будет ли оно обновятся или нет, на сайте тоже информации нет!?
Подскажите, не в курсе ли Вы, что именно за адаптер ему продали и будет ли он работать с вашей прог-мой AVTOадаптер VAG 12.12.0?
Спасибо...

P.S. А я ему говорил что бы у Вас заказывал, при этом ценник абсолютно одинаков... :o ;)
Со всеми честен, от этого и страдаю!

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Отличия адаптеров

Postby ilia2108 » 30 Jun 2014, 01:05

К сожалению совершенно не в курсе что продают "наши тёски". Но с нашей программой точно работать не будет. Вообще не советую его использовать с каким-либо сторонним ПО.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Zjablik
Posts: 14
Joined: 15 Jul 2013, 11:39
Location: Russia
Contact:

Re: Отличия адаптеров

Postby Zjablik » 30 Jun 2014, 07:04

ilia2108, спасибо...
Я, если честно, вообще его боюсь использовать. Пусть теперь товарищ сам, как говорится на свой страх и риск, его к своему пассату подключает!?
Как я понял, этот адаптер вообще китайский с ебэя, там его оптом можно по 500 руб. за 1 шт. купить...

У меся к вам еще один вопросик, подскажите пожалуйста, будет ли ваш адаптер - VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 12.12.0 RUS работать с автомобилем SKODA Octavia A7 (то есть новая Octavia от 2014 года выпуска)?
Спасибо...
Со всеми честен, от этого и страдаю!

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Отличия адаптеров

Postby ilia2108 » 30 Jun 2014, 12:31

Да, будет. MQB платформу поддерживает полностью с описаниями которые вообще физически есть! Больше, так сказать, нет ни у кого! :)
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
Zjablik
Posts: 14
Joined: 15 Jul 2013, 11:39
Location: Russia
Contact:

Re: Отличия адаптеров

Postby Zjablik » 30 Jun 2014, 13:05

ilia2108, спасибо большое ещё раз...
Я, так сказать, мимо не пройду. ;) Скоро, наверное, буду у Вас...
Со всеми честен, от этого и страдаю!

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 69 guests