А6 неправильная индикация

Tihon
Контактная информация:

А6 неправильная индикация

Сообщение Tihon » 14 янв 2012, 16:33

Audi A6 2004г. на приборке отображаются противоположные открытые передние двери.То есть открыл правую дверь, на приборке открыта левая. Стало появляться сначало редко, сейчас постоянно; диагностика показывает ошибки двигателя, телефонного блока (его я уже закольцевал по оптике).Где может быть косяк?

LittleTOXA
Контактная информация:

Re: А6 неправильная индикация

Сообщение LittleTOXA » 17 янв 2012, 18:48

Tihon писал(а):Audi A6 2004г. на приборке отображаются противоположные открытые передние двери.То есть открыл правую дверь, на приборке открыта левая. Стало появляться сначало редко, сейчас постоянно; диагностика показывает ошибки двигателя, телефонного блока (его я уже закольцевал по оптике).Где может быть косяк?

по эльзе бы глянуть .. может блок комфорта выпендривается так? или приборка сама ...
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Tihon
Контактная информация:

Re: А6 неправильная индикация

Сообщение Tihon » 22 янв 2012, 00:42

LittleTOXA писал(а):
Tihon писал(а):Audi A6 2004г. на приборке отображаются противоположные открытые передние двери.То есть открыл правую дверь, на приборке открыта левая. Стало появляться сначало редко, сейчас постоянно; диагностика показывает ошибки двигателя, телефонного блока (его я уже закольцевал по оптике).Где может быть косяк?

по эльзе бы глянуть .. может блок комфорта выпендривается так? или приборка сама ...

Спасибо, надо будет глянуть, че-то сразу не додумался.