Приборная панель

DemolitionMan
Posts: 10
Joined: 22 Nov 2017, 09:19
Location: Кемерово
Contact:

Re: Приборная панель

Postby DemolitionMan » 30 Nov 2017, 15:21

Я так понимаю речь шла о меню - диагностическом при подключении кабеля. Да там очень много всего написано, но часть текста в иероглифах, методом тыка находить нужное как то не правильно. Надеюсь с выходом новой версии будет понятно о чем там идет речь.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Приборная панель

Postby ilia2108 » 30 Nov 2017, 16:02

Я так понимаю речь шла о меню - диагностическом при подключении кабеля. Да там очень много всего написано, но часть текста в иероглифах, методом тыка находить нужное как то не правильно. Надеюсь с выходом новой версии будет понятно о чем там идет речь.
Вопрос был о приборке, сейчас о чем вопрос?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

DemolitionMan
Posts: 10
Joined: 22 Nov 2017, 09:19
Location: Кемерово
Contact:

Re: Приборная панель

Postby DemolitionMan » 05 Dec 2017, 20:04

Я так понимаю речь шла о меню - диагностическом при подключении кабеля. Да там очень много всего написано, но часть текста в иероглифах, методом тыка находить нужное как то не правильно. Надеюсь с выходом новой версии будет понятно о чем там идет речь.
Вопрос был о приборке, сейчас о чем вопрос?
Вопрос был о том, что при подключении кабеля к машине в меню программы кабеля - в приборной панели куча всяких строчек и большая часть их в иероглифах в перемешку с немецкими словами.
Увидев это я предположил, Что возможно много чего можно сделать, например уровень масла вытащить на приборную панель машины как это делается с остатком бензина в баке.
Но сделать это сложновато т.к половину слов прочитать нет возможности. Было бы все написано на немецком или ангилйском языке - легко бы прочитал, а так методом тыка включать выключать бысмысленно .
Поэтому и написал, что с выходом новой прошивки кабеля возможно все будет переведено или хотя б на каком то одном языке будет все написано.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Приборная панель

Postby ilia2108 » 06 Dec 2017, 13:13

Я так понимаю речь шла о меню - диагностическом при подключении кабеля. Да там очень много всего написано, но часть текста в иероглифах, методом тыка находить нужное как то не правильно. Надеюсь с выходом новой версии будет понятно о чем там идет речь.
Вопрос был о приборке, сейчас о чем вопрос?
Вопрос был о том, что при подключении кабеля к машине в меню программы кабеля - в приборной панели куча всяких строчек и большая часть их в иероглифах в перемешку с немецкими словами.
Увидев это я предположил, Что возможно много чего можно сделать, например уровень масла вытащить на приборную панель машины как это делается с остатком бензина в баке.
Но сделать это сложновато т.к половину слов прочитать нет возможности. Было бы все написано на немецком или ангилйском языке - легко бы прочитал, а так методом тыка включать выключать бысмысленно .
Поэтому и написал, что с выходом новой прошивки кабеля возможно все будет переведено или хотя б на каком то одном языке будет все написано.
Если вы говорите, что в программе "иероглифы", то это слетела кодировка внутри Windows — это одна ситуация.
Если вы пишете, что в программе немецкий язык, то я вообще плохо понимаю как это может быть, оригинальные лейблы английские, наш перевод — русский.
Поэтому надо видеть скриншоты из программы, чтобы точно понимать в чём проблема и как её решать.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

DemolitionMan
Posts: 10
Joined: 22 Nov 2017, 09:19
Location: Кемерово
Contact:

Re: Приборная панель

Postby DemolitionMan » 14 Dec 2017, 19:44

небыло времени ответить. вот фото
есть и ероглифы и немецкий язык,
Image

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Приборная панель

Postby ilia2108 » 15 Dec 2017, 09:19

небыло времени ответить. вот фото
есть и ероглифы и немецкий язык,
Image
Да, тут требуется перевод лейбл файла, с кодировкой всё нормально.
Делайте запрос на labels@avtoadapter.ru, присылайте полный автоскан и информацию в каком блоке конкретно не устраивает, лучше с этим скриншотом. Будем доделывать-допереводить и включим в обновление программы.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 53 guests