Выстовить зажигания на ADY

Klim
Posts: 3
Joined: 12 Jul 2011, 14:04
Location: Казахстан г.Караганда
Contact:

Выстовить зажигания на ADY

Postby Klim » 26 Sep 2011, 10:11

Привет всем!!Такой вопрос: :Как выстовить синхронизацию (Зажигания)на ДВС ADY через VAG-COM версия 311,2.Если можно то по шагово пожалуйста!!!Метки в порядке,трамблер тоже по метке,но до репетировал на глаз и на слух. :oops: :(
Я не волшебник,я только учусь.

Klim
Posts: 3
Joined: 12 Jul 2011, 14:04
Location: Казахстан г.Караганда
Contact:

Re: Выстовить зажигания на ADY

Postby Klim » 27 Sep 2011, 07:33

Привет всем!!Такой вопрос: :Как выстовить синхронизацию (Зажигания)на ДВС ADY через VAG-COM версия 311,2.Если можно то по шагово пожалуйста!!!Метки в порядке,трамблер тоже по метке,но до репетировал на глаз и на слух. :oops: :(
Привет всем!!!Что то 9 человек посмотрела не совета ни ответа,или такого самолета не видали,или что то не так???Поправте!!
Я не волшебник,я только учусь.

User avatar
SamFM
Posts: 486
Joined: 31 Jul 2009, 21:15
Location: Москва
Contact:

Re: Выстовить зажигания на ADY

Postby SamFM » 28 Sep 2011, 19:11

Привет всем!!Такой вопрос: :Как выстовить синхронизацию (Зажигания)на ДВС ADY через VAG-COM версия 311,2.Если можно то по шагово пожалуйста!!!Метки в порядке,трамблер тоже по метке,но до репетировал на глаз и на слух. :oops: :(
Привет всем!!!Что то 9 человек посмотрела не совета ни ответа,или такого самолета не видали,или что то не так???Поправте!!
Привет. Да, это уже тут раритет :)

А ваг номер блока двигателя закинь мне сюда плз.
Самохин Фёдор
Команда Avtoadapter.ru

Klim
Posts: 3
Joined: 12 Jul 2011, 14:04
Location: Казахстан г.Караганда
Contact:

Re: Выстовить зажигания на ADY

Postby Klim » 29 Sep 2011, 07:40

Всем привет!!Фёдор и тебе здрасти!!Номер двигателя ADY046693 Passat 35i 1995г.в. :roll: Значит я как раритет,внесу разнообразия в вашу весёлую жизнь,не дам вашим умным и насыщенным мозгам засохнуть. ;) :) Номер двигателя этот или какой то еще надо?VAG + шнурок у вас брал через Антона....
Я не волшебник,я только учусь.

User avatar
SamFM
Posts: 486
Joined: 31 Jul 2009, 21:15
Location: Москва
Contact:

Re: Выстовить зажигания на ADY

Postby SamFM » 30 Sep 2011, 12:27

Всем привет!!Фёдор и тебе здрасти!!Номер двигателя ADY046693 Passat 35i 1995г.в. :roll: Значит я как раритет,внесу разнообразия в вашу весёлую жизнь,не дам вашим умным и насыщенным мозгам засохнуть. ;) :) Номер двигателя этот или какой то еще надо?VAG + шнурок у вас брал через Антона....
Нене, другой номер надо. Нужен VAGномер двигателя (тот что отображается слева вверху, когда заходишь ВАгКомом в блок двигателя). Попробую найти чего.
Самохин Фёдор
Команда Avtoadapter.ru

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 47 guests