wv passat 2008 2.0 FSI жутко тарахтит

Ромашишкин
Контактная информация:

wv passat 2008 2.0 FSI жутко тарахтит

Сообщение Ромашишкин » 23 июл 2011, 22:00

Всем привет. Сколько встречал эти машины непосредственно FSI . Всегда напрягал этот характерный похожий на дизельный звук прогретого двигателя. И вот сегодня обратился клиент с неприлично дизелящим WVWZZZ3CZ8P027796 2008г. 2.0 FSI. Гремит ужасно, вроде бензиновый а метрах в двух и закрытым капотом 100процентный дизель. Диагнозу не вешал общались пока только с клиентом и только на слушок.Что-же так сильно гремит в этих ситемах FSI.
Изображение

LittleTOXA
Контактная информация:

Re: wv passat 2008 2.0 FSI жутко тарахтит

Сообщение LittleTOXA » 25 июл 2011, 15:51

Ромашишкин писал(а):Всем привет. Сколько встречал эти машины непосредственно FSI . Всегда напрягал этот характерный похожий на дизельный звук прогретого двигателя. И вот сегодня обратился клиент с неприлично дизелящим WVWZZZ3CZ8P027796 2008г. 2.0 FSI. Гремит ужасно, вроде бензиновый а метрах в двух и закрытым капотом 100процентный дизель. Диагнозу не вешал общались пока только с клиентом и только на слушок.Что-же так сильно гремит в этих ситемах FSI.

ТНВД и форсунки.

Но что делает чтобы прям сильный грохот стал .. натяжитель цепи шумит возможно, давление масла я бы сначала померил.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Ромашишкин
Контактная информация:

Сообщение Ромашишкин » 25 июл 2011, 16:47

LittleTOXA писал(а):
Ромашишкин писал(а):Всем привет. Сколько встречал эти машины непосредственно FSI . Всегда напрягал этот характерный похожий на дизельный звук прогретого двигателя. И вот сегодня обратился клиент с неприлично дизелящим WVWZZZ3CZ8P027796 2008г. 2.0 FSI. Гремит ужасно, вроде бензиновый а метрах в двух и закрытым капотом 100процентный дизель. Диагнозу не вешал общались пока только с клиентом и только на слушок.Что-же так сильно гремит в этих ситемах FSI.

ТНВД и форсунки.

Но что делает чтобы прям сильный грохот стал .. натяжитель цепи шумит возможно, давление масла я бы сначала померил.

Не Не не цепь а именно как дизель. буду снимать насос и форсы, но где их дефектовать???????????
Спасибо.
Изображение

артёмка
Контактная информация:

Сообщение артёмка » 28 июл 2011, 16:55

Ромашишкин писал(а):
LittleTOXA писал(а):

ТНВД и форсунки.

Не Не не цепь а именно как дизель. буду снимать насос и форсы, но где их дефектовать???????????
Спасибо.

а может гидромуфтарегулировки фаз газораспределения?