Первое знакомство с VAG-COM 11,2 RUS (VCDS 11,2)

Balu
Posts: 1
Joined: 20 Jul 2011, 22:24
Contact:

Первое знакомство с VAG-COM 11,2 RUS (VCDS 11,2)

Postby Balu » 20 Jul 2011, 22:33

Хочу научиться баловаться авто диагностикой с этим адаптером! Огромная просьба , кто знаком лично с этим адаптером подскажите, какой лучше адаптер, какой лучше драйвер мне приобрести! простыми словами - что этот адаптер может ? ( чтение ошибок, стирание ошибок, настройка подачи топлива, воздуха, регулирование ещё каких ниить параметров ... )
Для тестирования LT нужен Кабель-переходник OBD - LT 14 PIN ?
Вобщем, кто что может посоветовать ? плиз! писать по существу! буду рад увидеть дельные советы!

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Первое знакомство с VAG-COM 11,2 RUS (VCDS 11,2)

Postby LittleTOXA » 25 Jul 2011, 15:48

Хочу научиться баловаться авто диагностикой с этим адаптером! Огромная просьба , кто знаком лично с этим адаптером подскажите, какой лучше адаптер, какой лучше драйвер мне приобрести! простыми словами - что этот адаптер может ? ( чтение ошибок, стирание ошибок, настройка подачи топлива, воздуха, регулирование ещё каких ниить параметров ... )
Для тестирования LT нужен Кабель-переходник OBD - LT 14 PIN ?
Вобщем, кто что может посоветовать ? плиз! писать по существу! буду рад увидеть дельные советы!
Да собственно VCDS и можно брать. У нас пока в продаже 10.6 версия (крайний релиз), есть и 11.3, но пока на стадии тестирования.

А так по LTшкам - только переходник там нужен и все, с VCDSом будет работать.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 58 guests