Помогите со сбросом ошибок новичку

Diboshir
Posts: 7
Joined: 11 Sep 2011, 14:01
Contact:

Re: Помогите со сбросом ошибок новичку

Postby Diboshir » 01 Oct 2011, 19:56

Ребят,а что за файлы LBL?они должны быть?Дело в том что у меня ни одного нет,в каждом канале пишет "LBL: ни один" AKL 1.6 2003

Diboshir
Posts: 7
Joined: 11 Sep 2011, 14:01
Contact:

Re: Помогите со сбросом ошибок новичку

Postby Diboshir » 02 Oct 2011, 23:03

тут бывает народ?подскажет может кто?

User avatar
SamFM
Posts: 486
Joined: 31 Jul 2009, 21:15
Location: Москва
Contact:

Re: Помогите со сбросом ошибок новичку

Postby SamFM » 03 Oct 2011, 01:51

тут бывает народ?подскажет может кто?
Бывает

lbl - файлы описания блоков. Когда они есть (не все блоки полностью документированы, особенно если покупать китайские шнурки), больше информации и описаний в Измерениях, адаптациях и пр.
Самохин Фёдор
Команда Avtoadapter.ru

Diboshir
Posts: 7
Joined: 11 Sep 2011, 14:01
Contact:

Re: Помогите со сбросом ошибок новичку

Postby Diboshir » 03 Oct 2011, 08:35

[/quote]

Бывает

lbl - файлы описания блоков. Когда они есть (не все блоки полностью документированы, особенно если покупать китайские шнурки), больше информации и описаний в Измерениях, адаптациях и пр.[/quote]
Плучается у меня они вообще ни один блок не документирован?И где можно взять эти файлы?

User avatar
SamFM
Posts: 486
Joined: 31 Jul 2009, 21:15
Location: Москва
Contact:

Re: Помогите со сбросом ошибок новичку

Postby SamFM » 04 Oct 2011, 14:09

Бывает

lbl - файлы описания блоков. Когда они есть (не все блоки полностью документированы, особенно если покупать китайские шнурки), больше информации и описаний в Измерениях, адаптациях и пр.[/quote]
Плучается у меня они вообще ни один блок не документирован?И где можно взять эти файлы?[/quote]

Не так. Описания там всё равно есть. В измерениях обороты/градусы показываются ведь. А ошибки расшифрованы.

Взять или в интернете или путем скачивания программы. В нашей 409/311 самые полные списки lable файлов. Больше их не найти.
Самохин Фёдор
Команда Avtoadapter.ru

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 64 guests