Audi A4 B6 и Concert EU B7 soul MP3

madcat
Posts: 5
Joined: 08 Jul 2010, 23:51
Contact:

Audi A4 B6 и Concert EU B7 soul MP3

Postby madcat » 10 Mar 2011, 15:01

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста.
Есть машина Audi A4 B6, американка, 2004 по Вину, и магнитола от В7 - Concert EU B7 soul MP3.
Стояла раньше Симфония 2, сейчас поставили от В7.
Магнитола отлично встала, проблем с ней никаких, от габаритов кнопки на магнитоле горят, и названия песен отображаются на приборке, когда ключ вытаскиваешь магнитола отключается.

Но есть одно но Ваг-Ком К-лайн не видит магнитолы. Я захожу в 56 блок, а он говорит нет ответа от контроллера.
Заезжал к другу в ФВ центр, он взял "Ваську" (у ОД мониторчики с блютус адаптерами)
И сказал что надо зайти в гетвэй (19 блок) и там прописать новую магнитолу. Но в этот блок он не смог, зайти, так же нет ответа от контролера.
Скажите как можно увидеть мою магнитолу? Если куплю другой шнур который с КАН, мне это поможет?
Просто очень хочется закодировать ее на AUX.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Audi A4 B6 и Concert EU B7 soul MP3

Postby LittleTOXA » 11 Mar 2011, 00:05

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста.
Есть машина Audi A4 B6, американка, 2004 по Вину, и магнитола от В7 - Concert EU B7 soul MP3.
Стояла раньше Симфония 2, сейчас поставили от В7.
Магнитола отлично встала, проблем с ней никаких, от габаритов кнопки на магнитоле горят, и названия песен отображаются на приборке, когда ключ вытаскиваешь магнитола отключается.

Но есть одно но Ваг-Ком К-лайн не видит магнитолы. Я захожу в 56 блок, а он говорит нет ответа от контроллера.
Заезжал к другу в ФВ центр, он взял "Ваську" (у ОД мониторчики с блютус адаптерами)
И сказал что надо зайти в гетвэй (19 блок) и там прописать новую магнитолу. Но в этот блок он не смог, зайти, так же нет ответа от контролера.
Скажите как можно увидеть мою магнитолу? Если куплю другой шнур который с КАН, мне это поможет?
Просто очень хочется закодировать ее на AUX.
Надо пробовать. Но возможно, надо будет подключение тоже переделывать помимо диагностики по КАН-шине. Но что читается только КАН-адаптером - точно.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 66 guests