Круиз

AlexRus
Posts: 8
Joined: 02 Feb 2011, 10:52
Contact:

Круиз

Postby AlexRus » 02 Feb 2011, 13:24

и еще один вопрос имеется блок двигателя 8D0 907 557 P под рулем есть переключатель для круиз контроля но он не работает ..... где в ваге можно проверить круиз и при необходимости как его включить ? нашел такую тему http://passat-b5.ru/showthread.php?t=13 ... 0%B8%D0%B7....... я еще нуб в этих делах поентому вопросов будет много так что не пинайте :) ....... ну и такой вопрос )) имеется машина Audi A4 1998г. двигатель AEB 1.8T квака ...... так вот когда например богажник открыт на дисплее рисуется машинка и показывает что открыт багажник а вот можно как прописать чтоб он так же показывал когда дверь открыта ?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Круиз

Postby LittleTOXA » 02 Feb 2011, 13:39

и еще один вопрос имеется блок двигателя 8D0 907 557 P под рулем есть переключатель для круиз контроля но он не работает ..... где в ваге можно проверить круиз и при необходимости как его включить ? нашел такую тему http://passat-b5.ru/showthread.php?t=13 ... 0%B8%D0%B7....... я еще нуб в этих делах поентому вопросов будет много так что не пинайте :) ....... ну и такой вопрос )) имеется машина Audi A4 1998г. двигатель AEB 1.8T квака ...... так вот когда например богажник открыт на дисплее рисуется машинка и показывает что открыт багажник а вот можно как прописать чтоб он так же показывал когда дверь открыта ?
Круиз-контроль на АЕВ не активируется дополнительно. Установленный он должен работать. Так что проверять целостность рычажка-проводки нужно.

А открытие дверей должен показывать итак. Свет загорается когда открываешь дверь? Концевики целые?
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

AlexRus
Posts: 8
Joined: 02 Feb 2011, 10:52
Contact:

Re: Круиз

Postby AlexRus » 02 Feb 2011, 13:49

А открытие дверей должен показывать итак. Свет загорается когда открываешь дверь? Концевики целые?
да загорается и свет и подсветка в ногах и пищит как недорезаный а вот на дисплее не показывает

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Круиз

Postby LittleTOXA » 02 Feb 2011, 14:15

А открытие дверей должен показывать итак. Свет загорается когда открываешь дверь? Концевики целые?
да загорается и свет и подсветка в ногах и пищит как недорезаный а вот на дисплее не показывает
Америкос )) не положено похоже значит. Нету для этого кодировки.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

AlexRus
Posts: 8
Joined: 02 Feb 2011, 10:52
Contact:

Re: Круиз

Postby AlexRus » 02 Feb 2011, 16:28



Америкос )) не положено похоже значит. Нету для этого кодировки.
ну не совсем америкос -- канадец ........ эх блин убил все надежды ((( :( блин а я так надеялся ...... но ведь хде то же у него прописанно что при открытии багажника показывать ?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Круиз

Postby LittleTOXA » 03 Feb 2011, 12:40


Америкос )) не положено похоже значит. Нету для этого кодировки.
ну не совсем америкос -- канадец ........ эх блин убил все надежды ((( :( блин а я так надеялся ...... но ведь хде то же у него прописанно что при открытии багажника показывать ?
Ну наверное переписав прошивку приборки вполне возможно заставить .. но я не видел подобных инструкций, в кодированиях этого нету.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

w_major
Posts: 15
Joined: 16 Jun 2011, 20:41
Contact:

Re: Круиз

Postby w_major » 17 Jun 2011, 10:24

Перестал работать круиз - индикатор на приборке загорается, а собственно не работает.
В 66 группе измерений (блок двигателя) показывает нормальную работу переключателя режимов круиза под рулем (On-Off, Res, Set), НЕ функционирование собственно CCS (круиза) - нет 1, НЕ функционирование Brake Vacuum Vent Valve Switch F47 - нет 1 (я так думаю в этом и причина - прошу подтверждения).
Кто подскажет где он (клапан) находится на машинке VW Jetta 2002 мотор AWP 1,8t/132kW.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 83 guests