VCDS 10.6

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: VCDS 10.6

Postby LittleTOXA » 30 Jan 2011, 17:11

Привет всем ! Уважаемие модератори и постояльцы форума, не так давно узнал про ваш форум и внимательно его проанализировав понял что ето , по моей линии , у вас есть потенциал для продолжения бравого дела / Удачи ! (Теперь по делу) так как я у вас новенький поетому жду поддержки и понимания. Занимаюсь комп -диагнозом , и чип-тюнингом, с Ваг груп работаю Барсом 3 проф, но по ходу дела прочитал про Ваг 10.6 , если я правильно понял ето тот приборчик что мне нужен для професиональной диагностики и програмирования Ваг груп ? Если да, то где и за какую цену его можно приобрести? Для пристрелки я скачал и попробовал в деле Ваг ком-ТОХА, на ура - а все остальние азы програмирования и многих нюансов, надеюсь подтянуть у вас.
Приветствуем!

Так точно, для полноценной диагностики автомобилей группы VAG на сегодняшний день лучше всего использовать VCDS 10.6 RUS (ссылка активна, доставку к Вам организовать - не проблема).

Им можно делать все кроме скручивания одометра, сброса ошибки об ударе из блока подушек безопасности и вычитывания пин-кода из приборки. Все остальное - легко и непринужденно.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

kalmykovserg
Posts: 15
Joined: 08 Jan 2011, 00:03
Location: Россия/Белгород
Contact:

Re: VCDS 10.6

Postby kalmykovserg » 30 Jan 2011, 20:46

Антон, приветствую.
Вопрос по дачику детонации. Как проверить дачики детонации на их работоспособность?
В 22 канале есть показания управление детонацией, но в этих окнах у меня всё по нулям (никаких изменений обоих дачиков)
Если есть какие нибудь предложения, подскажи.

Сергей. 8-)

User avatar
POMAH
Posts: 14
Joined: 27 Jan 2011, 19:00
Location: Украина . Карпати .
Contact:

Re: VCDS 10.6

Postby POMAH » 30 Jan 2011, 20:50

Стоимость огласите пожалуйста!

kalmykovserg
Posts: 15
Joined: 08 Jan 2011, 00:03
Location: Россия/Белгород
Contact:

Re: VCDS 10.6

Postby kalmykovserg » 30 Jan 2011, 22:59

Стоимость огласите пожалуйста!
4000т.р

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: VCDS 10.6

Postby LittleTOXA » 31 Jan 2011, 12:51

Антон, приветствую.
Вопрос по дачику детонации. Как проверить дачики детонации на их работоспособность?
В 22 канале есть показания управление детонацией, но в этих окнах у меня всё по нулям (никаких изменений обоих дачиков)
Если есть какие нибудь предложения, подскажи.

Сергей. 8-)
Стучишь по ним чем-нить и должны реагировать.
Но вообще именно проверить их трудно, есть тесты в вагкоме на детонацию, но они не на всех авто пашут, да и не знаю насколько корректно выходит.
Я смотрю так: нажимаешь на газ резко, обороты прыгают, отпускаешь - падают и когда почти упали снова топаю. Почти на всех машинах в это время коррекцию зажигания по детонации делает.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 64 guests