lbl файлик

kotletka
Posts: 3
Joined: 24 Dec 2010, 15:02
Contact:

lbl файлик

Postby kotletka » 24 Dec 2010, 15:14

Помогите пожалуйста, машина ауди купе 2.8 кватро 93 год, подключился черз ваг-ком , сканировал, откликаются два контроллера, двиг и абс. ошибки проверил скинул, в измерениях параметров двигателся в первой появляется 10 окошек с измерениями, они не подписаны, я так понимаю в базе нет lbl файла на этот контроллер. найти не получается (( 8A0 906 266 A может кто поделится.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: lbl файлик

Postby LittleTOXA » 26 Dec 2010, 00:44

Помогите пожалуйста, машина ауди купе 2.8 кватро 93 год, подключился черз ваг-ком , сканировал, откликаются два контроллера, двиг и абс. ошибки проверил скинул, в измерениях параметров двигателся в первой появляется 10 окошек с измерениями, они не подписаны, я так понимаю в базе нет lbl файла на этот контроллер. найти не получается (( 8A0 906 266 A может кто поделится.
Проверил. Сходу нет, будем искать. Найдём - сообщу :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

kotletka
Posts: 3
Joined: 24 Dec 2010, 15:02
Contact:

Re: lbl файлик

Postby kotletka » 26 Dec 2010, 00:57

Спасибо, находилтакой только на конце с буквой G для А6 2.8 ААН, переименвывал егои запускал, вроде файл цепляется но данные не расшыфровываются((, есть ли смысл мне искать этотфайл или древний блок мой не может дать такой инфы. Вообще все заморочкаиз-за того что хотелось бы проверить t ОЖ,

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: lbl файлик

Postby LittleTOXA » 08 Jan 2011, 16:02

Спасибо, находилтакой только на конце с буквой G для А6 2.8 ААН, переименвывал егои запускал, вроде файл цепляется но данные не расшыфровываются((, есть ли смысл мне искать этотфайл или древний блок мой не может дать такой инфы. Вообще все заморочкаиз-за того что хотелось бы проверить t ОЖ,
Так надо посмотреть в каком канале он её показывает да и пользоваться тогда ))

По идее - в нулевом канале "Измерений" температура в первом. Но это может быть сопротивление с датчика, аккуратнее.

А вообще в первом канале первое окно должно показывать температуру.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

kotletka
Posts: 3
Joined: 24 Dec 2010, 15:02
Contact:

Re: lbl файлик

Postby kotletka » 08 Jan 2011, 23:22

если это все-таки сопротивление с датчика то уже легче))) хотя его можно тестером проверит и посмотреть по графику, в книге по ремонту вроде такая была)) Спасиба, но все же если получится найти лбл то скинь пожалуйста)) , авообще может кто подскажет как написать этот файл под свой двигло, ельза нужна вроде как.

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 60 guests