Неисправен блок упавления двигателем AUDI Q7 американец

Snow13
Контактная информация:

Неисправен блок упавления двигателем AUDI Q7 американец

Сообщение Snow13 » 13 дек 2010, 13:30

Привет знатокам! Суть вопроса! Авто 2006 года американка, примерно год назад при старте двигателя загорелись две лампы на панели, check engine и EPC, приехав к официалам в новосибирск сделали диагностику из распечатки: 01537 P0601 001, говорят неисправен блок управления двигателем!, блок на замену!!! цена вопроса 50000 р., я отказался вот все это время катаюсь так, претензий к машине ни каких, на форумах сказали нужно обновлять ЭБУ двигателя по 24H8, я заезжал уточнить в ауди центр новосибирск, но ничего вразумительного мне не сказали, что то вроде это нужно разбираться!
Вообщем народ если кто компетентен по этой проблеме подскажите как решить этот вопрос, и может кто подскажет где близ новосиба можно устранить эти неполадки без замены блока!

LittleTOXA
Контактная информация:

Re: Неисправен блок упавления двигателем AUDI Q7 американец

Сообщение LittleTOXA » 15 дек 2010, 14:41

Snow13 писал(а):Привет знатокам! Суть вопроса! Авто 2006 года американка, примерно год назад при старте двигателя загорелись две лампы на панели, check engine и EPC, приехав к официалам в новосибирск сделали диагностику из распечатки: 01537 P0601 001, говорят неисправен блок управления двигателем!, блок на замену!!! цена вопроса 50000 р., я отказался вот все это время катаюсь так, претензий к машине ни каких, на форумах сказали нужно обновлять ЭБУ двигателя по 24H8, я заезжал уточнить в ауди центр новосибирск, но ничего вразумительного мне не сказали, что то вроде это нужно разбираться!
Вообщем народ если кто компетентен по этой проблеме подскажите как решить этот вопрос, и может кто подскажет где близ новосиба можно устранить эти неполадки без замены блока!

Надо к чиптюнерам, перепрошить блок. Наверняка и в Вашем городе такие есть.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU