Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby LittleTOXA » 17 May 2011, 13:09

профиль заполнил.

K+CAN 3.6 в вашем магазине не нашел, да и BMW Сканеры тоже. Цену можно? Интересует 2.0.1.
Можно кратко разницу м/у Commander 1.4/3.6/5.1 ?

З.Ы. Вышел на Вас с нашего клуба Четвёртых Гольфов. http://golf4.ru/
Уже скоро обновим ассортимент, пока для не профильных продуктов не занимаем место.

Касательно 3.6 - он есть :) 4000 рублей для Гольф-клуба.
По разнице: 1.4 и 5.1 - это одно и то же, разные ломатели-клонирователи по-разному обозвали. 3.6 - более свежая продвинутая версия, умеет несколько новых машин, быструю кан-шину :)

BMW Scanner 2.0.1 дорогой, стОит 11000 рублей. В наличии пока в единственном экземпляре.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Armavel
Posts: 10
Joined: 11 May 2011, 11:40
Location: Армавир, Краснодарский край
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby Armavel » 17 May 2011, 14:01

3.6 трёт пробег со всех блоков или только панель?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby LittleTOXA » 18 May 2011, 13:55

3.6 трёт пробег со всех блоков или только панель?
В автомобилях группы VAG пробег только в панели и сохранен. На дизельных машинах еще в EDC15-16 (мозги мотора), но с этим К+Кан справляется :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

pronto
Posts: 4
Joined: 26 Apr 2011, 13:13
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby pronto » 02 Jun 2011, 18:12


Так он для этого и есть, чтобы автосервис стал подальше :)

Да, все легко там и просто и удобно.
Подскажите еще, что идет в комплекте кроме шнурка?
Физически - диск с ПО и адаптер.
Фактически если приехать, то еще установка-настройка-обучение, гарантия, поддержка :)
Да больно далеко ехать . Может вы к нам как нибудь соберетесь?=))
Может есть тут кто разбирающийся хотя бы в плане "установка-настройка-обучение" из Тольятти?

vlad2323
Posts: 1
Joined: 05 Jun 2011, 14:45
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby vlad2323 » 05 Jun 2011, 15:01

Подскажите какой адаптер нужен для Golf Plus TDI 1.9 2008г. для работы с руссифицированной программой

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby LittleTOXA » 06 Jun 2011, 11:19

Подскажите какой адаптер нужен для Golf Plus TDI 1.9 2008г. для работы с руссифицированной программой
VCDS версии не ниже 912. У нас в продаже 10.6.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Кузмич
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2011, 22:05
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby Кузмич » 30 Jun 2011, 17:30

Здесь Вы можете задавать вопросы о том, какой конкретно адаптер лучше использовать для диагностики Вашего авто и для чего конкретно.

Просьба в сообщениях указывать марку-модель автомобиля группы VAG, год выпуска, буквенное обозначение двигателя.

Очень вкратце:
Автомобили группы VAG без CAN-шины (выпущенные до 2005 года) - полностью покрывает адаптер 409.1
Автомобили группы VAG с CAN-шиной и без (вообще все, которые существуют) - потребуется адаптер VAG Super 10.6 / 912 / 812.4
Для автомобилей группы VAG выпущенных до 1996 года для подключения адаптера потребуется переходник 2х2

LittleTOXA Здраствуйте если можно объясните что я сделал не так.На Вашем сайте я оформил заказ на адаптер должно ли мне придти на мыло какое нибудь подтверждение что заказ принят или надо самому созваниваться с Вами сам живу в подмосковье и есть возможность подъехать за адаптором самому.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby LittleTOXA » 02 Jul 2011, 01:13

Здесь Вы можете задавать вопросы о том, какой конкретно адаптер лучше использовать для диагностики Вашего авто и для чего конкретно.

Просьба в сообщениях указывать марку-модель автомобиля группы VAG, год выпуска, буквенное обозначение двигателя.

Очень вкратце:
Автомобили группы VAG без CAN-шины (выпущенные до 2005 года) - полностью покрывает адаптер 409.1
Автомобили группы VAG с CAN-шиной и без (вообще все, которые существуют) - потребуется адаптер VAG Super 10.6 / 912 / 812.4
Для автомобилей группы VAG выпущенных до 1996 года для подключения адаптера потребуется переходник 2х2

LittleTOXA Здраствуйте если можно объясните что я сделал не так.На Вашем сайте я оформил заказ на адаптер должно ли мне придти на мыло какое нибудь подтверждение что заказ принят или надо самому созваниваться с Вами сам живу в подмосковье и есть возможность подъехать за адаптором самому.
Приветствую!

Все так, в течение нескольких часов координатор связывается с клиентом и согласовывает метод доставки или Вашего визита к специалисту.

Вам ведь отзвонились? Или нет ?!
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Кузмич
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2011, 22:05
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby Кузмич » 05 Jul 2011, 08:52

Здесь Вы можете задавать вопросы о том, какой конкретно адаптер лучше использовать для диагностики Вашего авто и для чего конкретно.

Просьба в сообщениях указывать марку-модель автомобиля группы VAG, год выпуска, буквенное обозначение двигателя.

Очень вкратце:
Автомобили группы VAG без CAN-шины (выпущенные до 2005 года) - полностью покрывает адаптер 409.1
Автомобили группы VAG с CAN-шиной и без (вообще все, которые существуют) - потребуется адаптер VAG Super 10.6 / 912 / 812.4
Для автомобилей группы VAG выпущенных до 1996 года для подключения адаптера потребуется переходник 2х2

LittleTOXA Здраствуйте если можно объясните что я сделал не так.На Вашем сайте я оформил заказ на адаптер должно ли мне придти на мыло какое нибудь подтверждение что заказ принят или надо самому созваниваться с Вами сам живу в подмосковье и есть возможность подъехать за адаптором самому.
Приветствую!

Все так, в течение нескольких часов координатор связывается с клиентом и согласовывает метод доставки или Вашего визита к специалисту.

Вам ведь отзвонились? Или нет ?!
LittleTOXA Здраствуйте втом то и весь вопрос что ти кто не звонил .

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Помощь в выборе адаптера для Вашего авто (+)

Postby LittleTOXA » 06 Jul 2011, 15:01

LittleTOXA Здраствуйте втом то и весь вопрос что ти кто не звонил .
Такс, будем разбираться!

Пока, если актуально, могу предложить позвонить напрямую нашим специалистам:
926 250 77 74 - Фёдор (это ЮВАО)
926 523 04 32 - Олег (Пушкино)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests