kiwi wifi для audi a3 2002г.

scorp77
Контактная информация:

kiwi wifi для audi a3 2002г.

Сообщение scorp77 » 02 ноя 2010, 06:00

думаю приобрести kiwi wifi для audi a3 2002г. как думаете стоит? смогу ли увидеть такие вещи как например расход бензина? и там есть еще комплект с imfd я так и непонял что это такое?

LittleTOXA
Контактная информация:

Re: kiwi wifi для audi a3 2002г.

Сообщение LittleTOXA » 02 ноя 2010, 14:01

scorp77 писал(а):думаю приобрести kiwi wifi для audi a3 2002г. как думаете стоит? смогу ли увидеть такие вещи как например расход бензина? и там есть еще комплект с imfd я так и непонял что это такое?

Ничего более подробного, чем покажет VAG-COM не увидишь, а ещё и глюки с установкой. Этот комплект - аналог ELM327, т.е. универсальный инструмент для OBD2-машин, работающий только с блоком управления двигателя.

Озвучь задачу - чего хочется видеть в машине помимо вагкома? Я попробую придумать решение, выложу результаты.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

scorp77
Контактная информация:

Сообщение scorp77 » 02 ноя 2010, 20:02

LittleTOXA писал(а):
scorp77 писал(а):думаю приобрести kiwi wifi для audi a3 2002г. как думаете стоит? смогу ли увидеть такие вещи как например расход бензина? и там есть еще комплект с imfd я так и непонял что это такое?

Ничего более подробного, чем покажет VAG-COM не увидишь, а ещё и глюки с установкой. Этот комплект - аналог ELM327, т.е. универсальный инструмент для OBD2-машин, работающий только с блоком управления двигателя.

Озвучь задачу - чего хочется видеть в машине помимо вагкома? Я попробую придумать решение, выложу результаты.

какбель вагком имеется! для полной диагностики авто конечно буду использовать его. хотелось видеть на телефоне расход бензина во время езды, наддув турбины ! вообщем разные показания которые во время езды видно

scorp77
Контактная информация:

Сообщение scorp77 » 11 ноя 2010, 13:35

задачу озвучил и тишина

LittleTOXA
Контактная информация:

Сообщение LittleTOXA » 12 ноя 2010, 18:58

scorp77 писал(а):
LittleTOXA писал(а):

какбель вагком имеется! для полной диагностики авто конечно буду использовать его. хотелось видеть на телефоне расход бензина во время езды, наддув турбины ! вообщем разные показания которые во время езды видно

scorp77 писал(а):задачу озвучил и тишина

Прошу прощения, не имею возможности постоянно быть в онлайне :) Но собственный форум прежде всего.

Насколько я понимаю, проверенного решения чтобы на телефон (какой телефон даже не указываем, нету их пока) выводить такие параметры - нету и сильно близко нету. Увы.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU