Проблема с ESP/ABS

andreuxa
Posts: 4
Joined: 27 Sep 2010, 21:11
Contact:

Проблема с ESP/ABS

Postby andreuxa » 29 Sep 2010, 18:59

Всем доброе время суток!
Такая проблема, поменял рычаг управления бортовым компом и появилась ошибка на ЕСП. ЕСП соответсенно не работал, потом полез разобрать всё заново, вдруг думаю где контакт надорван. Разобрал всё, ничего не нашёл. Думаю, может шлифовачный диск(который стоит сразу за рулём) не выставлен? покрутил туда-сюда и появилась ошибка на АБС и Аэрбэг. Аэрбег стёрся без проблем, а вот АБС пишет что код прошивки неверный и стоят только 00000 в кобировки и адаптации.
Мой вопрос, как всё это исправить?
Кстати шлифовачный диск поменял, так как провода в этом блоке управления были в дрова.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Проблема с ESP/ABS

Postby LittleTOXA » 07 Oct 2010, 13:10

Всем доброе время суток!
Такая проблема, поменял рычаг управления бортовым компом и появилась ошибка на ЕСП. ЕСП соответсенно не работал, потом полез разобрать всё заново, вдруг думаю где контакт надорван. Разобрал всё, ничего не нашёл. Думаю, может шлифовачный диск(который стоит сразу за рулём) не выставлен? покрутил туда-сюда и появилась ошибка на АБС и Аэрбэг. Аэрбег стёрся без проблем, а вот АБС пишет что код прошивки неверный и стоят только 00000 в кобировки и адаптации.
Мой вопрос, как всё это исправить?
Кстати шлифовачный диск поменял, так как провода в этом блоке управления были в дрова.
Для начала нужно адаптацию провести руля. Инструкции нет сходу. Она и сама выполняется, надо поездить кругами в разные стороны - чтобы полный ход рулевого колеса комп сохранил. Это нужно для блока АБС-ЕСП.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 59 guests