Проблема с vag com

knicolai
Posts: 2
Joined: 16 Aug 2010, 20:04
Contact:

Проблема с vag com

Postby knicolai » 16 Aug 2010, 20:15

Помогите разобраться с ваг ком 812.4 супер. Купил его на прошлой неделе у Федора. Делаю все по вашей инструкции. Подключаю шнурок сначала к машине потом к ноутбуку, запускаю программу ваг фриз, прохожу тест, смотрю потом сведения о программе пишет что зарегестрирована. Начинаю делать адоптацию приборной доски (чтобы сбросить сервис на пассате) и мне пишет что нужна лицензия. В чем проблема? :?: :?: :?: Как это исправить?

ivanof
Posts: 29
Joined: 21 Nov 2009, 12:38

Re: Проблема с vag com

Postby ivanof » 20 Aug 2010, 14:25

А что означает "Подключение не синхронизируется"

У меня очень плохо работает Ваш кабель. Сейчас при подключении к АКПП он пишет "Подключение не синхронизируется".
Стабильно подключается только к Аудио, к двигателю вообще ни разу не получилось подключиться.
Диагносты с приборами подключаются легко.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Проблема с vag com

Postby LittleTOXA » 30 Aug 2010, 21:15

Помогите разобраться с ваг ком 812.4 супер. Купил его на прошлой неделе у Федора. Делаю все по вашей инструкции. Подключаю шнурок сначала к машине потом к ноутбуку, запускаю программу ваг фриз, прохожу тест, смотрю потом сведения о программе пишет что зарегестрирована. Начинаю делать адоптацию приборной доски (чтобы сбросить сервис на пассате) и мне пишет что нужна лицензия. В чем проблема? :?: :?: :?: Как это исправить?
Нужно провести следующую операцию:
1) Переустановить драйверы (удалить старые).
2) Установить оригинальную 812.4 (английскую)
3) Перевести дату на январь 2009 года
4) запустить, подключив сначала кабель к машине. Добиться её работоспособности.
5) Далее брать русскую версию и просто запускать файл trial_freezed.exe с правами администратора.

Должно помочь, либо подъезжайте на настройку.
А что означает "Подключение не синхронизируется"

У меня очень плохо работает Ваш кабель. Сейчас при подключении к АКПП он пишет "Подключение не синхронизируется".
Стабильно подключается только к Аудио, к двигателю вообще ни разу не получилось подключиться.
Диагносты с приборами подключаются легко.
А кабель какой? 311.2? Или другой версии? Напомните пож-та.
Вы в Москве? Может, имеет смысл подъехать для настройки?
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

knicolai
Posts: 2
Joined: 16 Aug 2010, 20:04
Contact:

Re: Проблема с vag com

Postby knicolai » 05 Apr 2011, 02:33

Почему при диагностике вылетает лицензия? делаю все как написано выше vagcom 812.4

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Проблема с vag com

Postby LittleTOXA » 05 Apr 2011, 12:31

Почему при диагностике вылетает лицензия? делаю все как написано выше vagcom 812.4
Прогулялся в интернет возможно адаптер со своим ПО :)

Надо снести все, потом установить, адаптер подключать сначала к машине, затем только к ноутбуку. И тестить.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 60 guests