закрывание стекол с брелка...?

fucking_clown
Posts: 4
Joined: 21 Jun 2010, 20:59
Contact:

закрывание стекол с брелка...?

Postby fucking_clown » 21 Jun 2010, 21:08

привет всем... я новичек и мало в чем еще разобрался... особо терминами не валите... интересует как сделать доводку стекол с брелка а не поворотом ключа в личинке...

Николай
Posts: 44
Joined: 04 May 2010, 18:16
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby Николай » 22 Jun 2010, 12:10

http://duk63.narod.ru/audi_code_and_adapt.html

Вот тут все коды читай изучай, там все предельно ясно!

Серёга А6
Posts: 16
Joined: 20 Jun 2010, 15:44
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby Серёга А6 » 25 Jun 2010, 16:55

А на А6 2002 года есть где такоеже

andrey0089
Posts: 3
Joined: 22 Sep 2010, 23:42
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby andrey0089 » 23 Sep 2010, 01:04

http://duk63.narod.ru/audi_code_and_adapt.html

Вот тут все коды читай изучай, там все предельно ясно!
повторю предыдущий вопрос- на А 6 есть такое? от А 4 не всё подходит

donni
Posts: 25
Joined: 05 Oct 2010, 00:23
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby donni » 05 Oct 2010, 01:06

работает если держать кнопку закрытие то стекла закрываются
если держать открытие то открываются
программируется в центральном замке добавляешь к коду который есть 64 жмешь сохранить и ок
пример если у тебя в верхнем коде 1000 то тебе нужно написать 1064 сохранить и все работает )))
проверенно ))) на себе ))

fucking_clown
Posts: 4
Joined: 21 Jun 2010, 20:59
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby fucking_clown » 18 Nov 2010, 17:26

в продолжении... вобщем на vw mk4 нужно это делать в разделе комфорт... но есть проблемы...
захожу я в комфорт, жму програмирование, там код у меня 00258, прибавляю к нему 64 получаю 00322, жму выполнить, грузится вроде бы все ок...
Заходишь заново в програмирование код не поменялся... так и остался 00258... Один человек сказал что у меня где то 64 уже задействовано, и что нужно раскладывать по битам и смотреть где и что...
Как это сделать, как разложить число и как это мне поможет... сказал что где то ссылка есть на калькулятор...
Лучше бы написать что нужно тыкнуть еще, чтобы стекла закрывались и открывались с ключа...
Если это поможет, то сейчас у меня, запирание со звук сигналом и морганием поворотников, доводчик стекол и люка с ключа в личинке, открытие дверей первый раз водител со световым сигналом без звука, 2 раз открытие всех дверей со светом и без звука...
Вроде все... я так понимаю это и есть мои 00258... или опять не правильно...?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby LittleTOXA » 18 Nov 2010, 17:57

в продолжении... вобщем на vw mk4 нужно это делать в разделе комфорт... но есть проблемы...
захожу я в комфорт, жму програмирование, там код у меня 00258, прибавляю к нему 64 получаю 00322, жму выполнить, грузится вроде бы все ок...
Заходишь заново в програмирование код не поменялся... так и остался 00258... Один человек сказал что у меня где то 64 уже задействовано, и что нужно раскладывать по битам и смотреть где и что...
Как это сделать, как разложить число и как это мне поможет... сказал что где то ссылка есть на калькулятор...
Лучше бы написать что нужно тыкнуть еще, чтобы стекла закрывались и открывались с ключа...
Если это поможет, то сейчас у меня, запирание со звук сигналом и морганием поворотников, доводчик стекол и люка с ключа в личинке, открытие дверей первый раз водител со световым сигналом без звука, 2 раз открытие всех дверей со светом и без звука...
Вроде все... я так понимаю это и есть мои 00258... или опять не правильно...?
В случае с гольф4 кодирование по-иному работает. Расшифровка кодов для этой машины:
Central locking (2-power windows):
00256 - Selective unlocking
00257 - Unlocking of all doors

Central locking (2-power windows and memory):
00258 - Selective unlocking
00259 - Unlocking of all doors

Central locking (4-power windows):
04096 - Selective unlocking
04097 - Unlocking of all doors

Central locking (4-power windows and memory):
04098 - Selective unlocking
04099 - Unlocking of all doors

То есть у тебя 258, что соответствует передним ЭСП с отпиранием только водительского при нажатии на кнопку брелка в первый раз.

Режим автозапирания ставить в Адаптации - Auto-Lock там будет написано в 3м канале, нужно единичку поставить, ну и в 4м канале - Auto-Unlock.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

fucking_clown
Posts: 4
Joined: 21 Jun 2010, 20:59
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby fucking_clown » 18 Nov 2010, 18:13

ничего на само деле не понял...
машина джетта 4 (ну если это важно, 4дв + люк)
выше писал что лох в этих делах
не пойму причем автозапирание и доводка стекол... или это там же...
с каналами я пока тоже не разобрался... ч куда вводить... нельзя ли написать куда зайти что нажать только прям по пунктам... и что это значит... что такое ЭСП...?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby LittleTOXA » 18 Nov 2010, 19:35

ничего на само деле не понял...
машина джетта 4 (ну если это важно, 4дв + люк)
выше писал что лох в этих делах
не пойму причем автозапирание и доводка стекол... или это там же...
с каналами я пока тоже не разобрался... ч куда вводить... нельзя ли написать куда зайти что нажать только прям по пунктам... и что это значит... что такое ЭСП...?
Понято :)

ЭСП - Электро-СтеклоПодъемники :)

Я правильно понял, нужно включить режим чтобы машина сама запиралась когда ехать начинаешь и отпиралась когда ключ вытаскиваешь?

Если так, тогда там надо войти в кнопку "Адаптация", выбрать канал (группа) 03, и поставить-сохранить единичку где будет поле Auto-Lock и в следующем канале Auto-Unlock.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

fucking_clown
Posts: 4
Joined: 21 Jun 2010, 20:59
Contact:

Re: закрывание стекол с брелка...?

Postby fucking_clown » 18 Nov 2010, 19:44

так с этим понял... но я не про это... автозапирание есть у меня...
я хочу прописать чтобы автодоводчик стекол срабатывал с кнопок брелка...
т е закрыл машину, а стекло осталось открытым... нажал еще раз кнопку на брелке подержал и стекло поднялось... ну или подержал кнопку открытие и все окна открылись...

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 70 guests