Корректировка стрелок приборки

_ILYXA_
Posts: 20
Joined: 20 Jan 2012, 08:03
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby _ILYXA_ » 11 Jul 2012, 09:12

Панель инструментов 17, 29 блок измерения, поле номер 1 и номер 2. (Окружность колеса, данные для одометра и спидометра) ;)
зашёл в панель приборов в группе 29 нет ничего, или что то неправильно понял?

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby Александр Юрьев » 11 Jul 2012, 11:04

Панель инструментов 17, 29 блок измерения, поле номер 1 и номер 2. (Окружность колеса, данные для одометра и спидометра) ;)
зашёл в панель приборов в группе 29 нет ничего, или что то неправильно понял?
Ты же в начале сообщения даже не указал VAG номер своей приборки, а спрашиваешь о конкретных вещах! Я тебе дал данные о своей панели приборов (а файлы описания на разные приборки - соответственно разные, из за этого их такое количество!), а ты на основании этого, заглянув в свой lbl файл должен проанализировать, где данные об этом находятся в описании тоей панели приборов, и сделать соответствующие выводы. Я же не могу знать что у тебя за приборка, какой год выпуска, какой lbl файл к ней подцепляется, какой автомобиль, каков год его выпуска. И никто тебе не даст конкретного совета, если ты даже не конкретизируешь контроллер твоей панели приборов.
Я тебе давал информацию по lbl файлу 4F0-910-xxx-17.

_ILYXA_
Posts: 20
Joined: 20 Jan 2012, 08:03
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby _ILYXA_ » 13 Jul 2012, 06:30

Вот посмотрел Адрес 17: Комбинация приборов Labels: 6K0-920-xxx-17.LBL
Блок управления: 6K0 920 801 C

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby Александр Юрьев » 13 Jul 2012, 08:47

Вот посмотрел Адрес 17: Комбинация приборов Labels: 6K0-920-xxx-17.LBL
Блок управления: 6K0 920 801 C
Перевел твой lbl файл, там в кодировании есть возможность выбора типа двигателя, его объем, тип коробки передач (автомат или механика и буквенное обозначение), а также есть просто код для разных диаметров колес. (Вся информация об изменении расшифровывается в кодировании последней цифры твоего кода). Смотри там. Или напиши свою текущую кодировку панели приборов, напиши какой у тебя двигатель, объем, какая коробка, её тип, буквенное обозначение, и тогда, я смогу сказать, какую последнюю цифру поставить в твоей кодировке (1, 2, 3, или 6). Ну, вот наверное и все! ;)

_ILYXA_
Posts: 20
Joined: 20 Jan 2012, 08:03
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby _ILYXA_ » 12 Sep 2012, 10:26

скажите куда именно и как заходить, что то нету там ничего подобного.....

по пунктам пожалуйста доведите до цели..

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby Александр Юрьев » 12 Sep 2012, 11:37

скажите куда именно и как заходить, что то нету там ничего подобного.....

по пунктам пожалуйста доведите до цели..
Пришли мне свой адрес электронной почты, я тебе отправлю lbl файл твоей панели приборов (я его частично перевел), прочитав который ты поймешь что тебе необходимо изменить кодировку панели приборов (только последнюю цифру)

_ILYXA_
Posts: 20
Joined: 20 Jan 2012, 08:03
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby _ILYXA_ » 20 Sep 2012, 13:57

скажите куда именно и как заходить, что то нету там ничего подобного.....

по пунктам пожалуйста доведите до цели..
Пришли мне свой адрес электронной почты, я тебе отправлю lbl файл твоей панели приборов (я его частично перевел), прочитав который ты поймешь что тебе необходимо изменить кодировку панели приборов (только последнюю цифру)
сегодня подцепил шнур,, зашёл в приборку код написан у меня 00141, попытался изменить-зашёл в кодировку,далее в окошечке 00141 исправил на 00142, нажал выполнить,а результата не получилось, осталось 00141
может из за того что шнурок у меня VAG-COM 409.1 (KKL) USB заказывал с Китая

User avatar
Александр Юрьев
Posts: 367
Joined: 31 Jan 2011, 19:24
Location: Рязанская обл.
Contact:

Re: Корректировка стрелок приборки

Postby Александр Юрьев » 21 Sep 2012, 11:28

скажите куда именно и как заходить, что то нету там ничего подобного.....

по пунктам пожалуйста доведите до цели..
Пришли мне свой адрес электронной почты, я тебе отправлю lbl файл твоей панели приборов (я его частично перевел), прочитав который ты поймешь что тебе необходимо изменить кодировку панели приборов (только последнюю цифру)
сегодня подцепил шнур,, зашёл в приборку код написан у меня 00141, попытался изменить-зашёл в кодировку,далее в окошечке 00141 исправил на 00142, нажал выполнить,а результата не получилось, осталось 00141
может из за того что шнурок у меня VAG-COM 409.1 (KKL) USB заказывал с Китая
Больше даже и не знаю чем тебе помочь, с китайскими шнурками не знаком. :?

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 60 guests