Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Olegga
Posts: 3
Joined: 06 Feb 2011, 00:43
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby Olegga » 09 Feb 2011, 20:02

Может я туплю.
Попытаюсь объяснить.
Купил чип(транспондер) для иммобилайзера чтобы поставить сигналку с автозапуском,
обычно под панель зашивают запасной ключ, но у меня их только два.
Так вот, надо прописать только чип, без ключа.

User avatar
POMAH
Posts: 14
Joined: 27 Jan 2011, 19:00
Location: Украина . Карпати .
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby POMAH » 12 Feb 2011, 13:43

Ребята виручай, потеря ключа Т5 1.9сди 2005года, Процедуру привязки выше прочитал и зазубрил, только как быть с ключом, он должен быть чистый или надо програмировать? Еще Ваг-ком 3.11 и Командер 1.4 фулл имеется, будьте добры опишите подробности в моем случае и с етой машынкой, Жду ответа Спасибо!

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby LittleTOXA » 14 Feb 2011, 23:25

Ребята виручай, потеря ключа Т5 1.9сди 2005года, Процедуру привязки выше прочитал и зазубрил, только как быть с ключом, он должен быть чистый или надо програмировать? Еще Ваг-ком 3.11 и Командер 1.4 фулл имеется, будьте добры опишите подробности в моем случае и с етой машынкой, Жду ответа Спасибо!
Так как обычно: пин код читаем, потом вагкомом вводим в приборку, открываем 21й канал, вводим сколько у нас есть ключей и по-очереди их в замок зажигания пихаем :)
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
POMAH
Posts: 14
Joined: 27 Jan 2011, 19:00
Location: Украина . Карпати .
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby POMAH » 15 Feb 2011, 11:57

LittleTOXA не получается витащить пин, если не затруднит подскажи поочередность операцыи, Командером 1.4 , хорошо бы в скрынах может есть у кого наработаные - а то все на инопланетном росписано, с которым у меня не все ок!

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby LittleTOXA » 15 Feb 2011, 12:23

LittleTOXA не получается витащить пин, если не затруднит подскажи поочередность операцыи, Командером 1.4 , хорошо бы в скрынах может есть у кого наработаные - а то все на инопланетном росписано, с которым у меня не все ок!
Как только машина будет какая-нибудь такая, я сделаю. Пока инструкции с ходу нет. Только на английском.
Но там по-моему "Считать" нажал и пин высветился ..
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

User avatar
POMAH
Posts: 14
Joined: 27 Jan 2011, 19:00
Location: Украина . Карпати .
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby POMAH » 15 Feb 2011, 18:34

Еще вопрос - в самом Конандере есть функцыя привязки ключа, пин код не требуется, как понимать?

igrikus
Posts: 2
Joined: 07 Feb 2010, 21:57
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby igrikus » 16 Feb 2011, 16:28

Здравствуйте, У меня A6 2.5 TDI AKE 2003 накрылся ТНВД я поменял мозги на нем. Как теперь его адаптировать и прописать к моей авто? Как извлечь код ИММО? Имеется шнур K-Line адаптер (Vagcom 4.09) прога VagCom 311.2

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby LittleTOXA » 20 Feb 2011, 13:58

Здравствуйте, У меня A6 2.5 TDI AKE 2003 накрылся ТНВД я поменял мозги на нем. Как теперь его адаптировать и прописать к моей авто? Как извлечь код ИММО? Имеется шнур K-Line адаптер (Vagcom 4.09) прога VagCom 311.2
Пробовать VAG EEprom programmer, если не выйдет, мучать K+CAN Commander. Только так :(
Еще вопрос - в самом Конандере есть функцыя привязки ключа, пин код не требуется, как понимать?
Пробовать, возможно в начале процедуры попросит код. А может и пропишет (сам считает, сам пропишет).
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

fill grodno
Posts: 27
Joined: 22 Feb 2011, 23:14
Location: GRODNO

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby fill grodno » 22 Feb 2011, 23:27

Здравствуйте, У меня A6 2.5 TDI AKE 2003 накрылся ТНВД я поменял мозги на нем. Как теперь его адаптировать и прописать к моей авто? Как извлечь код ИММО? Имеется шнур K-Line адаптер (Vagcom 4.09) прога VagCom 311.2
во первых мозги в насосах VP44 ПРИВЯЗАНЫ К ЖЕЛЕЗУ НАСОСА, во вторых насос (эл часть) можно проверить заранее на столе, если вы поменяли плату насоса а железо своё то авто не будет работать, нужна прописка на 815 стенде и привязка железа к электронике
ЛЕЧИМ ВАШИ ПАПЕЛАЦЫ

Image

igrikus
Posts: 2
Joined: 07 Feb 2010, 21:57
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй

Postby igrikus » 03 Mar 2011, 15:29

Здравствуйте, У меня A6 2.5 TDI AKE 2003 накрылся ТНВД я поменял мозги на нем. Как теперь его адаптировать и прописать к моей авто? Как извлечь код ИММО? Имеется шнур K-Line адаптер (Vagcom 4.09) прога VagCom 311.2
во первых мозги в насосах VP44 ПРИВЯЗАНЫ К ЖЕЛЕЗУ НАСОСА, во вторых насос (эл часть) можно проверить заранее на столе, если вы поменяли плату насоса а железо своё то авто не будет работать, нужна прописка на 815 стенде и привязка железа к электронике
Да насос я менял на рабочий БУ с рабочей машины целиком. Итеперь у меня появилась ошибка 17978 - Блокирован блок управления двигателем P1570 - 35-00 - - не могу завести. Каким шнурком можно ИММО прописать в ТНВД, оказывается с 2002 года в ТНВД стали зашивать код ИММО.

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 60 guests