Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

inspektorroman
Posts: 14
Joined: 30 Jan 2018, 13:02
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby inspektorroman » 02 Feb 2018, 14:24

Если машина заводится, ключ к иммо привязан. По поводу всего остального — смотрите например сигналку в авто, или другое доп. оборудование, с иммо это не связано.
Сигналки нет и другого оборудования тоже, такое ощущение что заводится в аварийном режиме, путаюсь прописать, прописывается только один из двух, ставлю для прописывания 2 ключа, буду смотреть и методом проб что нибудь делать
Да, действительно, возможно именно аварийный режим. Про печку не слышал.
В чём проблема на этапе прописывания ключей?
последовательность примерно такая. ввожу пин код, устанавливаю 2 ключа, нажимаю тест, сохранить, первый ключ который родной сразу прописывается и появляется 1-2 на приборке, затем вытаскиваю ключ и вставляю второй никаких действий не происходит на приборке так и остается 1-2. На выходных буду пробовать.
PS. А с Вами можно по телефону связываться когда буду делать эту процедуру?

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby ilia2108 » 05 Feb 2018, 16:28

Сигналки нет и другого оборудования тоже, такое ощущение что заводится в аварийном режиме, путаюсь прописать, прописывается только один из двух, ставлю для прописывания 2 ключа, буду смотреть и методом проб что нибудь делать
Да, действительно, возможно именно аварийный режим. Про печку не слышал.
В чём проблема на этапе прописывания ключей?
последовательность примерно такая. ввожу пин код, устанавливаю 2 ключа, нажимаю тест, сохранить, первый ключ который родной сразу прописывается и появляется 1-2 на приборке, затем вытаскиваю ключ и вставляю второй никаких действий не происходит на приборке так и остается 1-2. На выходных буду пробовать.
PS. А с Вами можно по телефону связываться когда буду делать эту процедуру?
Лично я только на форуме консультирую, звоните на центральный, там у нас координатор, если сможет, проконсультирует.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

inspektorroman
Posts: 14
Joined: 30 Jan 2018, 13:02
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby inspektorroman » 05 Feb 2018, 16:30

Да, действительно, возможно именно аварийный режим. Про печку не слышал.
В чём проблема на этапе прописывания ключей?
последовательность примерно такая. ввожу пин код, устанавливаю 2 ключа, нажимаю тест, сохранить, первый ключ который родной сразу прописывается и появляется 1-2 на приборке, затем вытаскиваю ключ и вставляю второй никаких действий не происходит на приборке так и остается 1-2. На выходных буду пробовать.
PS. А с Вами можно по телефону связываться когда буду делать эту процедуру?
Лично я только на форуме консультирую, звоните на центральный, там у нас координатор, если сможет, проконсультирует.
Спасибо, буду иметь в виду. А к кому можно обратится по поводу лицензии, у меня стоит, хочу на другой ноут установить программу, а с того снести ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby ilia2108 » 06 Feb 2018, 22:33

последовательность примерно такая. ввожу пин код, устанавливаю 2 ключа, нажимаю тест, сохранить, первый ключ который родной сразу прописывается и появляется 1-2 на приборке, затем вытаскиваю ключ и вставляю второй никаких действий не происходит на приборке так и остается 1-2. На выходных буду пробовать.
PS. А с Вами можно по телефону связываться когда буду делать эту процедуру?
Лично я только на форуме консультирую, звоните на центральный, там у нас координатор, если сможет, проконсультирует.
Спасибо, буду иметь в виду. А к кому можно обратится по поводу лицензии, у меня стоит, хочу на другой ноут установить программу, а с того снести ?
Можно устанавливать на любое количество ПК, просто на каждый регистрируйте через форму на сайте как в первый раз. Важно код активации получать именно на том ПК, на котором будете использовать, она привязана к самому устройству, на другом выдаст ошибку. Само количество неограниченно, можно на старом не удалять, продолжать использовать.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

inspektorroman
Posts: 14
Joined: 30 Jan 2018, 13:02
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby inspektorroman » 06 Feb 2018, 22:57

Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Олег
Posts: 2
Joined: 25 Apr 2018, 20:56
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby Олег » 25 Apr 2018, 21:14

Добрый вечер! На Ауди А6 установлена сигнализация с автозапуском, из 2-х ключей один находится в обходчике иммобилайзера. Хочу дополнительно привязать второй ключ (имеется болванка с новым чипом). Вопрос: при привязке ключей не слетит ли привязка чипа в обходчике иммобилайзера. Спасибо.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby ilia2108 » 26 Apr 2018, 12:28

Добрый вечер! На Ауди А6 установлена сигнализация с автозапуском, из 2-х ключей один находится в обходчике иммобилайзера. Хочу дополнительно привязать второй ключ (имеется болванка с новым чипом). Вопрос: при привязке ключей не слетит ли привязка чипа в обходчике иммобилайзера. Спасибо.
Нет не слетит, будет просто 3 прописанных ключа. Естественно, нужно на момент прописки отключать обходчик.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU


Mclowd
Posts: 1
Joined: 30 May 2018, 00:03
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby Mclowd » 30 May 2018, 00:22

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста:
На Туареге NF 2011 гв после падения перестал работать ключ, при вставлении не происходит характерный щелчок и при повороте не включает зажигание.
Есть адаптер и запасной коюч с черной дилерской биркой (я так понимаю, коды к доступу в иммобилайзер)
Хочу попробывать прописать его заново, если нет внутренних повреждений микросхем, может поможет.
Как правильно это сделать? Остался 1 ключ, есть опасения что он перестанет работать.
Заранее спасибо огромное за ответ!
PS: забыл сказать что при этом центральный замок эти ключом открывается/закрывается.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Как прописать ключ, узнать логин ИММО, прописать второй ключ

Postby ilia2108 » 30 May 2018, 13:40

Вряд ли что-то могло произойти с чипом иммо, если что-то сломалось в ключе — заменить на новое, а чип взять из старого.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 63 guests