Изменение CAR данных MMI

igorsh
Posts: 5
Joined: 01 Mar 2010, 15:27
Contact:

Изменение CAR данных MMI

Postby igorsh » 01 Mar 2010, 16:25

Приветствую!
Следующая ситуация. Приятель восстановил авто после ДТП (А6 4F). Удар пришелся в заднее левое крыло, что повлекло замену "мозгов", купил б/у. Все вроде работает нормально, но разбираться еще долго))))) Смущает нас один момент на дисплее MMI (в разделе CAR) Высвечивается VIN мАШИНЫ "ДОНОРА". Реально переписать VIN?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Изменение CAR данных MMI

Postby LittleTOXA » 04 Mar 2010, 23:34

Приветствую!
Следующая ситуация. Приятель восстановил авто после ДТП (А6 4F). Удар пришелся в заднее левое крыло, что повлекло замену "мозгов", купил б/у. Все вроде работает нормально, но разбираться еще долго))))) Смущает нас один момент на дисплее MMI (в разделе CAR) Высвечивается VIN мАШИНЫ "ДОНОРА". Реально переписать VIN?
Хм. Думаю, только прошивкой тех самых "мозгов". Врать, пожалуй, не буду. Не знаю :(
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

igorsh
Posts: 5
Joined: 01 Mar 2010, 15:27
Contact:

Re: Изменение CAR данных MMI

Postby igorsh » 09 Mar 2010, 08:38

Приветствую!
Следующая ситуация. Приятель восстановил авто после ДТП (А6 4F). Удар пришелся в заднее левое крыло, что повлекло замену "мозгов", купил б/у. Все вроде работает нормально, но разбираться еще долго))))) Смущает нас один момент на дисплее MMI (в разделе CAR) Высвечивается VIN мАШИНЫ "ДОНОРА". Реально переписать VIN?
Хм. Думаю, только прошивкой тех самых "мозгов". Врать, пожалуй, не буду. Не знаю :([/qu



Вот засада! :?

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 67 guests