Изменение CAR данных MMI

igorsh
Контактная информация:

Изменение CAR данных MMI

Сообщение igorsh » 01 мар 2010, 16:25

Приветствую!
Следующая ситуация. Приятель восстановил авто после ДТП (А6 4F). Удар пришелся в заднее левое крыло, что повлекло замену "мозгов", купил б/у. Все вроде работает нормально, но разбираться еще долго))))) Смущает нас один момент на дисплее MMI (в разделе CAR) Высвечивается VIN мАШИНЫ "ДОНОРА". Реально переписать VIN?

LittleTOXA
Контактная информация:

Re: Изменение CAR данных MMI

Сообщение LittleTOXA » 04 мар 2010, 23:34

igorsh писал(а):Приветствую!
Следующая ситуация. Приятель восстановил авто после ДТП (А6 4F). Удар пришелся в заднее левое крыло, что повлекло замену "мозгов", купил б/у. Все вроде работает нормально, но разбираться еще долго))))) Смущает нас один момент на дисплее MMI (в разделе CAR) Высвечивается VIN мАШИНЫ "ДОНОРА". Реально переписать VIN?

Хм. Думаю, только прошивкой тех самых "мозгов". Врать, пожалуй, не буду. Не знаю :(
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

igorsh
Контактная информация:

Re: Изменение CAR данных MMI

Сообщение igorsh » 09 мар 2010, 08:38

LittleTOXA писал(а):
igorsh писал(а):Приветствую!

Хм. Думаю, только прошивкой тех самых "мозгов". Врать, пожалуй, не буду. Не знаю :([/qu

Вот засада! :?