VW Phaeton?

diesel972
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2010, 10:09
Contact:

VW Phaeton?

Postby diesel972 » 26 Feb 2010, 23:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсата какой или какие адаптеры и программы нужны для диагностики авто и перезагрузки блока комфорта с последующей пропиской ключей?
Зарание благодарен за советы и ответы. С увашением Юрий.

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: VW Phaeton?

Postby LittleTOXA » 27 Feb 2010, 23:05

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсата какой или какие адаптеры и программы нужны для диагностики авто и перезагрузки блока комфорта с последующей пропиской ключей?
Зарание благодарен за советы и ответы. С увашением Юрий.
Юрий, приветствую!

Если PIN код известен, то ключи прописываются обычным HEX-CAN адаптером (812.4 или 908 версии у нас в продаже). Если потребуется вычитывать PIN, то скорее всего понадобится K+CAN Commander.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

diesel972
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2010, 10:09
Contact:

Re: VW Phaeton?

Postby diesel972 » 27 Feb 2010, 23:58

Спасибо за ответ! Я так понял мне для всего этого можно преобрести всего один адаптер VAG K+Can Commander 1.4 или для VAG-COMa всёже нужен свой?

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: VW Phaeton?

Postby LittleTOXA » 01 Mar 2010, 11:48

Спасибо за ответ! Я так понял мне для всего этого можно преобрести всего один адаптер VAG K+Can Commander 1.4 или для VAG-COMa всёже нужен свой?
Для любого из этих продуктов работает только связка адаптер + софт.
Для повседневной диагностики, разумеется, нужен ваг-ком.
Кстати, ПИН для прописывания ключей должен быть на бирке серой в комплекте с ключами к машине идёт.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

diesel972
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2010, 10:09
Contact:

Re: VW Phaeton?

Postby diesel972 » 01 Mar 2010, 19:26

Спасибо за ответ! Я так понял мне для всего этого можно преобрести всего один адаптер VAG K+Can Commander 1.4 или для VAG-COMa всёже нужен свой?
Для любого из этих продуктов работает только связка адаптер + софт.
Для повседневной диагностики, разумеется, нужен ваг-ком.
Кстати, ПИН для прописывания ключей должен быть на бирке серой в комплекте с ключами к машине идёт.
Пина короче нет у меня, может и был не помню... Вы меня не допонимаете! Как ещё у Вас спросить ума не преложу.... то что софт нужен это само сабой, а вот сколько адаптеров мне нужно преобрести для этих операций или можно обойтись одним универсальным Вы мне так и не говорите, сколько я не спрашиваю.
Может ответите на этот раз, зарание благодарен!

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: VW Phaeton?

Postby LittleTOXA » 04 Mar 2010, 23:36

Спасибо за ответ! Я так понял мне для всего этого можно преобрести всего один адаптер VAG K+Can Commander 1.4 или для VAG-COMa всёже нужен свой?
Для любого из этих продуктов работает только связка адаптер + софт.
Для повседневной диагностики, разумеется, нужен ваг-ком.
Кстати, ПИН для прописывания ключей должен быть на бирке серой в комплекте с ключами к машине идёт.
Пина короче нет у меня, может и был не помню... Вы меня не допонимаете! Как ещё у Вас спросить ума не преложу.... то что софт нужен это само сабой, а вот сколько адаптеров мне нужно преобрести для этих операций или можно обойтись одним универсальным Вы мне так и не говорите, сколько я не спрашиваю.
Может ответите на этот раз, зарание благодарен!
Буду зануден и попрошу уточнить, что Вы имели в виду под "перезагрузкой блока комфорта".
Либо прямо перечислите ещё раз задачи в одном посте, я сообщу, что потребуется для выполнения ВСЕХ из них.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 48 guests