Skoda superb 3T ДВС: BZB 118квт. 160л.с. Как изменить число взмахов щёток стеклоочистителя?

Victor007
Posts: 2
Joined: 16 Jul 2016, 20:18
Contact:

Skoda superb 3T ДВС: BZB 118квт. 160л.с. Как изменить число взмахов щёток стеклоочистителя?

Postby Victor007 » 15 Nov 2017, 14:45

Здравствуйте, коллеги!

Обращаюсь к вам за помощью и советом. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как её решить. Skoda superb 3T ДВС: BZB 118квт. 160л.с.

Вопрос заключается в следующем :
Как изменить число взмахов щёток стеклоочистителя?

В данный момент, при кратковременном нажатии на переключатель стеклоочистителя, щетки отрабатывают 4 раза, хотя достаточно было бы и 2-х раз, так как дорабатывают практически по -сухому и затирают стекло.
Вот поэтому хотел изменить число взмахов с 4-х до 2-х.

В блоке BCM не нашел такой функции как "дотирание капель", думал её отключить.

Получается единственный способ решить проблему ,это выполнить длинное кодирование блока центральной электроники путем изменения состояния битов.
Вот небольшая информация, что мы имеем:
предоставляю скрины экрана:
(Попытался отправить скриншоты-фото эранов но безуспешно,пишет слишком большой файл , пробовал отправить 5 фото экрана не получилось по той же причине).

Надеюсь меня услышат администраторы сайта и помогут решить проблему отправки и передачи скриншотов экрана , так как без них давать рекомендации по длинному кодированию не видя экрана я думаю невозможно.

Буду очень благодарен, если кто-нибудь откликнется и подскажет как решается данный вопрос.
Всего наилучшего!

С уважением,
Виктор.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Skoda superb 3T ДВС: BZB 118квт. 160л.с. Как изменить число взмахов щёток стеклоочистителя?

Postby ilia2108 » 17 Nov 2017, 15:35

Скринов не вижу.

В чем конкретно проблема?
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Victor007
Posts: 2
Joined: 16 Jul 2016, 20:18
Contact:

Re: Skoda superb 3T ДВС: BZB 118квт. 160л.с. Как изменить число взмахов щёток стеклоочистителя?

Postby Victor007 » 22 Nov 2017, 21:08

В сообщении за 15 ноября я указал, что не могу отправить скриншоты экранов, т. к. пишет , что слишком большой файл. Сейчас ошибка неверное расширение файла.
Покажите как прикрепить скриншот.
Выбираю вложение, добавить файл. Затем выходит ошибка.

ilia2108
Posts: 3825
Joined: 21 Mar 2012, 17:29
Contact:

Re: Skoda superb 3T ДВС: BZB 118квт. 160л.с. Как изменить число взмахов щёток стеклоочистителя?

Postby ilia2108 » 24 Nov 2017, 14:51

В сообщении за 15 ноября я указал, что не могу отправить скриншоты экранов, т. к. пишет , что слишком большой файл. Сейчас ошибка неверное расширение файла.
Покажите как прикрепить скриншот.
Выбираю вложение, добавить файл. Затем выходит ошибка.
Через любой хостинг картинок.
Илья
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests