Ауди 80 В3 РМ 89г нет ответа с контроллера

Кузмич
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2011, 22:05
Contact:

Ауди 80 В3 РМ 89г нет ответа с контроллера

Postby Кузмич » 09 Jul 2011, 11:44

Всем доброго времени суток .Проблема следующего характера помогите разобраться.У меня Ауди 80 В3 РМ 89г тестируется приобретенным здесь адаптером 10.6 отлично и у моего товарища В3 ПМ 89г прбавали подключится адаптер ругается (нет ответа с контроллера).При осмотре диагностических коннекторов обнаружил разницу в проводке в коннекторе KL линии.У меня подходят на черном плюс и минус а на коричневом три повода а у друга тоже на черном плюс и минус а на коричневом один провод как видимо (К-линия) пробовали по разному без результатно ,где искать проблему в его проводке.Адаптер 100%рабочий.

Кузмич
Posts: 6
Joined: 29 Jun 2011, 22:05
Contact:

Re: Ауди 80 В3 РМ 89г нет ответа с контроллера

Postby Кузмич » 14 Jul 2011, 22:39

Всем доброго времени суток .Проблема следующего характера помогите разобраться.У меня Ауди 80 В3 РМ 89г тестируется приобретенным здесь адаптером 10.6 отлично и у моего товарища В3 ПМ 89г прбавали подключится адаптер ругается (нет ответа с контроллера).При осмотре диагностических коннекторов обнаружил разницу в проводке в коннекторе KL линии.У меня подходят на черном плюс и минус а на коричневом три повода а у друга тоже на черном плюс и минус а на коричневом один провод как видимо (К-линия) пробовали по разному без результатно ,где искать проблему в его проводке.Адаптер 100%рабочий.
Не верю парни чтоб не кто не знал :?:

User avatar
LittleTOXA
Posts: 1409
Joined: 23 Apr 2009, 00:09
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Ауди 80 В3 РМ 89г нет ответа с контроллера

Postby LittleTOXA » 25 Jul 2011, 16:38

Всем доброго времени суток .Проблема следующего характера помогите разобраться.У меня Ауди 80 В3 РМ 89г тестируется приобретенным здесь адаптером 10.6 отлично и у моего товарища В3 ПМ 89г прбавали подключится адаптер ругается (нет ответа с контроллера).При осмотре диагностических коннекторов обнаружил разницу в проводке в коннекторе KL линии.У меня подходят на черном плюс и минус а на коричневом три повода а у друга тоже на черном плюс и минус а на коричневом один провод как видимо (К-линия) пробовали по разному без результатно ,где искать проблему в его проводке.Адаптер 100%рабочий.
Здесь уже кратко:

Простите, в отпуске был :)

РМ бывают разные. Если тот, что с трамблером - ему не положено вообще что-либо видеть, там нет мозгов на диагностику.

Коричневая фишка - это для диагностики лампочкой (блинк-коды).

Обычный косяк: нештатные магнитола и сигнализация. Это стандартные вещи, где на К-линию вешают "землю", тем самым ее замыкая.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests