Краш дата

Ромашишкин
Контактная информация:

Краш дата

Сообщение Ромашишкин » 19 мар 2011, 21:43

Всем привет. Есть фольц б5 2001 америка. Было столкновение, подушки ,ремни, не сработали но в памяти (данные о стокновении) Подушки физически снял, поставил сопротивление.

Таху заказал тута...............жду. Как мне с помощью тахи и Васи потереть крашдату. Спасибо.
Изображение

nky
Контактная информация:

Re: Краш дата

Сообщение nky » 21 мар 2011, 01:15

Ромашишкин писал(а):Всем привет. Есть фольц б5 2001 америка. Было столкновение, подушки ,ремни, не сработали но в памяти (данные о стокновении) Подушки физически снял, поставил сопротивление.

Таху заказал тута...............жду. Как мне с помощью тахи и Васи потереть крашдату. Спасибо.

ни как...крашдата трется помоему командером

LittleTOXA
Контактная информация:

Re: Краш дата

Сообщение LittleTOXA » 21 мар 2011, 18:02

Ромашишкин писал(а):Всем привет. Есть фольц б5 2001 америка. Было столкновение, подушки ,ремни, не сработали но в памяти (данные о стокновении) Подушки физически снял, поставил сопротивление.

Там есть раздел Airbag, пробуй. Но вообще для подушек надо блок перепрошивать. А это делает вообще специальное устройство с кнопкой :) Стоит тысячи 4-5 кажется, сейчас в продаже нет, под заказ можем привезти.
Антон Самохин
Команда AVTOадаптер.RU